Перейти к содержанию

Лицо апокалипсиса


Злата

Рекомендуемые сообщения

Пакость- это вряд ли. Поставщик зовёт. У него там в Карпатах дом в элитном посёлке.

ну тогда нормуль. Когда собираешься? М б мне к те на хвост упасть? А то я уже два года на лыжах не выезжал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нормуль. Когда собираешься? М б мне к те на хвост упасть? А то я уже два года на лыжах не выезжал :(

Давай узнаю. Я вообще собирался 21.01 на поезде до Минска, там мне трансфер до Карпат, обратно- вечером 25-го.

Кстати, Туборг, ты ж вроде спец.

На этот НГ уже не могу- но идея интересная. На яхте командой по островам :

https://instagram.com/p/-7zBFMj6YN/

Как? Тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай узнаю. Я вообще собирался 21.01 на поезде до Минска, там мне трансфер до Карпат, обратно- вечером 25-го.

Как? Тема?

21.01 плохо :( я только 17.01 из Малайзии вернусь

Кстати, Туборг, ты ж вроде спец.

На этот НГ уже не могу- но идея интересная. На яхте командой по островам :

https://instagram.com/p/-7zBFMj6YN/

Как? Тема?

тема норм. Наш ятклуб truewind.ru собирался собсно так ехать (т к они долго собирались, то я взял Малайзию). Яхт там почти нет, одни катамараны. Ценник будет от 10кевро за неделю+всякие разные сборы+билет+еда. Т е овер 150руб (2уе) с носа, если халяву словить. Если будешь со стороны вписываться - ещё дороже(т к капитан летит и живёт за бесплатно, и скорее всего ещё заработать хочет)

На предыдущий нг я брал лодку на каналах, неделя на лодке + неделя путешествий по островам на 2а+2с встали в 300 руб. Так что думай, это увлечение довольно затратное. На майские клуб планирует регату в Хорватии, я пока не решил, с ними пойду или по Сицилии. Это будет сильно дешевле, чем на нг, так что е интересно - вэлком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне сама идея понравилась. На яхте и по островам Полинезии на НГ праздники.

По ценнику- там озвучивали по 800€ на морду + перелёт. Как мне кажется- норм. Я бы хотел что-нибудь такое на январь 2017г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне сама идея понравилась. На яхте и по островам Полинезии на НГ праздники.

По ценнику- там озвучивали по 800€ на морду + перелёт. Как мне кажется- норм. Я бы хотел что-нибудь такое на январь 2017г

800 за тай маленький ценник. Если есть желание - давай в январе попробуем проект замутить. Я на этом не зарабатываю, тк скилл не большой ещё. Но и сосем круизные условия обеспечить не смогу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 за тай маленький ценник. Если есть желание - давай в январе попробуем проект замутить. Я на этом не зарабатываю, тк скилл не большой ещё. Но и сосем круизные условия обеспечить не смогу :)

Давай. Давно мечтал на яхте и по островам. Но- я с женой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё и с детьми могу :)

Не- с детьми на яхте как-то не гуд, наверное? Или я не прав?

хоспидя... ты уж хоть сначала в круиз свой новогодний скатайся, а то заждались уже все фотоотчета. )

Рекламное видео:

http://m.msc-kreuzfahrten.de/de_de/Mobile/Flotte/MSC-Preziosa.aspx

И, кстати, есть ещё недорогие каюты:

f9d706dc1246fe44f7e5d32a0ccb402e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспидя... ты уж хоть сначала в круиз свой новогодний скатайся, а то заждались уже все фотоотчета. 

покупка билетов за год очень экономит семейный бюджет :)

а потом по островам с капитаном туборгом)))

как капитан я, конечно, еще не спец, не скрываю, тут стыдиться нечего. все придет со временем. поэтому и езжу по себестоимости, заработать не пытаюсь даже.

Не- с детьми на яхте как-то не гуд, наверное? Или я не прав?

 

еще как гут, правда лучше воды поспокойней, типа средиземки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, прокатввай скилы, научишься, пиши. Я тебя капитаном возьму ))))

это долго будет, т к у меня это хобби, а не средство заработка. м б еще раз как-нить на Родос зайду - тогда увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...