Перейти к содержанию

Лицо апокалипсиса


Злата

Рекомендуемые сообщения

Это нормально. Будут грибы под светом люминесцентных ламп и т.д. )))) Зато дети-и-внуки выживших будут растить свои урожаи на оч плодородной почве. :) Поэтому и интересно было, на какую географию завязано ольгино.инфо. Подозреваю, если бомбануть москву (не в рамках КС а просто) то никакое ольгино-инфо уже не окажется доступно :)

если астероид или что-то типа бомбанет москву, сервер ольгино-инфо даже будучи размещенным в глубоком противовсяком бункере лишится 99,9% своих завсегдатаев, которые и делают наш форум, таким какой он есть :)

Вспоминается Метро-2032. Думаю у верхушки - жратвы в запасниках на столетия... Они точно выживут. А остальные- будет жесткая война за еду и ресурсы. Первыми в Ольгино падет "Пятерочка, Ашан и Европа"...

дык ить... конечно, там есть и ямантау и всякое-подобное поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если астероид или что-то типа бомбанет москву, сервер ольгино-инфо даже будучи размещенным в глубоком противовсяком бункере лишится 99,9% своих завсегдатаев, которые и делают наш форум, таким какой он есть :)

Раз на раз не приходится.

Попадет гигатонна энергии в удачное место океана, где не далеко до мантии - кирдык всей планете.

Попадет мегатонна в москву, то 99,9% лишится завсегдатаев.

Попадет 10 килотонн в район размещения сервера в Москве или МО - 90% ольгинцев останутся в порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится.

Попадет гигатонна энергии в удачное место океана, где не далеко до мантии - кирдык всей планете.

Попадет мегатонна в москву, то 99,9% лишится завсегдатаев.

Попадет 10 килотонн в район размещения сервера в Москве или МО - 90% ольгинцев останутся в порядке. :)

Это верно, случаи всякие бывают :) но 10 килотонн в район размещения сервера - не тянет на конец света, это так... локальное ЧП о котором месяц-другой поохают и забудут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, случаи всякие бывают :) но 10 килотонн в район размещения сервера - не тянет на конец света, это так... локальное ЧП о котором месяц-другой поохают и забудут...

Ну дык я говорил про разные варианты - придет уже кусковой поток от астероида вместо самого астероида - накроет за несколько часов или минут полпланеты в сотне-тысяче точек. С одной стороны ядерная зима, мор, конец света, все дела...

А с другой стороны ольгинцы без ольгино-инфо останутся, оh, shit! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки-шутками а буржуйки и еду про запас походу в тихую народ закупает :D

Нашел идеальный вариант для zhess'a: печь, которую можно топить книгами, журналами, на которой можно пожарить яичницу и от которой можно зарядить айфон, айпад и ноутбук :)

ep_m.jpg

тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный девайс, жаль авторы на сайте вольты с амперами путают:

За одну протопку нашей Чудо печи Вы не только прогреете помещение площадью до 50 кв.м., но и получите возможность готовить и подогревать пищу, заряжать аккумулятор (12 Ампер, 50 Вт), обеспечить интенсивную циркуляцию воздуха в помещении для быстрого обогрева.

Раз ошибку не исправили, особого спроса не было - можно еще успеть приобрести )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки-шутками а буржуйки и еду про запас походу в тихую народ закупает :D

может бизнес замутить? :) "Печь-буржуйка - это лучший подарок к Новому году!", уже за месяц перед праздником, мне видится, хорошо должны раскупаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставит панику !!!! Я только что умозаключил !!!! Если бы к нам летел астероид , об этом уже бы знали американцы !

Нашел идеальный вариант для zhess'a: печь, которую можно топить книгами, журналами, на которой можно пожарить яичницу и от которой можно зарядить айфон, айпад и ноутбук :)

ep_m.jpg

тыц

Надо брать !

post-5333-0-51109700-1352391984_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел идеальный вариант для zhess'a: печь, которую можно топить книгами, журналами, на которой можно пожарить яичницу и от которой можно зарядить айфон, айпад и ноутбук :)

ep_m.jpg

тыц

А у меня все книги на айпеде((( мебели мало. Чем топить-то? Предлагаю, в случае чего, объединяться в стаи.

А фильм мне-2012- понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...