Перейти к содержанию

Волейбол во дворе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Почитал поулыбался )))

Я жутко благодарен буду если нам и вправду поставят вол.площадку. а на данный момент происходит следующая ситуация играть в футбол возможно только перед 10 домом туда собираются все . Когда играют малыши (обычно днем) взрослым в это время есть чем заняться а ближе к вечеру выползаем взрослые и тогда естественно малыши все разбегаются по всему району и долбят мячи об стены домов и нередко наблюдаются случае как мяч "чисто случайно" бьет машине стекло или боковое зеркало.

Вопрос в другом может стоит подумать о благоустройстве для футболистов я конечно сам больше играю в волейбол нежели футбол но тем не менее проблемы нужно решать по мере их нарастания и может попробуем для волейбола поставить такое же покрытие как на футболе? я посмотрю как будете играть с площадке перед 10 домом невозможно уйти без травм и не потомучто там сетка торчит и можно уколоться а именно из за покрытия , зачем там камни???? человек играя не обращает на них внимания и либо он подворачивает ногу либо он ее тянет в икроножной мышце, либо просто наступая на этот камень получает неописуемую боль и при этом если человек непривыкший сразу падает потомучто нога резко поднимается .... так что решайте мош сначало подумаем немного о том что бы почистить площадочку перед 10 домом.

Так же я считаю что на площадке где зимой каток (перед 20 домом) никак нельзя совмещать (как я читал в начале темы) кольца, вол.сетку. фут.ворота.

Баскетбол- за домом помоему 9 есть площадка там стоят кольца все играют там никто не жалуется

футбол - осталось сделать площадку менее травматичной и люди будут играть преред 10 домом

волейбол- волейбол это не кольца и не ворота это просто сетка которую на зиму можно легко убрать и опять будет каток.

ИМХО конечно (и сори если повторяюсь дочитал до 4 страницы и решил перематать разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только расстояние на катке надо измерить - дабы столбы не мешались в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

есть желающие поиграть по вечерам в волейбол на существующей площадке? или подскажите может у нас уже играют поблизости, сама ни разу не видела

нас 2-е

правда нужна сетка .мяч у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие поиграть по вечерам в волейбол на существующей площадке? или подскажите может у нас уже играют поблизости, сама ни разу не видела

нас 2-е

правда нужна сетка .мяч у меня есть

не близко - но играют на Орионе и в Коренево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера налюдал девушку с парнем которые играют на уже существующей площадке с удовольствием буду присоединяться мяч поиграть необязательно с сеткой или тп можно просто в круг и мяч покидать тоже хоршо вырабатывается техника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Злата, радуйся!

Сейчас ремонтируем площадку за 10 домом, завтра завозим песок, послезавтра ставим сетку. Ворота убираем.

Организуйте турнир по пляжному волейболу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо!

А зачем турнир - просто вечерние игры.

Пойду искать насос и качать мячик.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо!

А зачем турнир - просто вечерние игры.

Пойду искать насос и качать мячик.

:-)

Срочно худею, дабы не развалиться под сеткой, а то совсем форму потерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...