Перейти к содержанию

Волейбол во дворе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

завтра буду точно. Но вот если завтра пойму что руки после сегодня не отошли, то пятница под вопросом

Завтра надо взять палочку и расчертить поле. Будет стираться, но постоянно будем подрисовывать.

А еще хочется сразу обратить внимание мамочек. Перед игрой мы попросили "убрать" детей. Но все равно приходилось оглядываться на бегающих малышей под ногами. Мамочки, вы нас сразу простите, так так это игра то не всегда получается уследить за пробегающим мимо ребенком, поэтому не сердитесь на нас если мяч или игрок заденет вашего ребеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе как классно - никак нельзя было. Да и там хорошо играли многие, и девушки тоже доказали что они умеют хорошо играть

так что не смотря на сегодняшние раны надеемся завтра увидеть всех и даже болеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сегодня (в среду) в 20,00?

А вы вчера были?

Игроков набралось команды на три.

НО! Из-за отсутствия разметки - игра была "на удовольствие" и БЕЗ ПРАВИЛ!

И очень много камней.

Почему? Ну почему их не убрали перед тем как засыпать песком?

Ведь сейчас их сложнее же вытаскивать.

Ну что сегодня 21.07.2010 была первая игра лично я в восторге и жду завтрешнего вечера единственное прошу собираться к 20:00 уже желающих играть как показал опыт много

Герман, рада была знакомству.

Ты ушел, а ребята так разыгрались что и в половину одиннадцатого расходиться не хотели.

Я сегодня еще принесу мяч, который также нужно будет поднакачать (он стравливает сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще надо аптечку соорудить, и наверно к мячику ее привязать )))))

конечно шутка, но аптечка нужна. только за вчера было 4 мини-травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы придумали что делать с разметкой пока что такая вполне устраивает лично меня. Народу и вправду много))) Насчет камней камни конечно сами потихоньку выкидываем но новые и новые выползают на поверхность нужно придумать что с этим делать. Песочка маловато вот в чем проблема :) и неровно лежит он туда бы засыпать хотябы столько же и поровнять его а то на той стороне что дальше от 10 дома больше песка чем на той что ближе ко входу на площадку :) в общем играть можно но если всё делать "а и так сойдет" "потерпим" то какое же это удовольствие если можно сделать всё лучше и наслаждаться.

Сетка ... с сеточкой проблемы через такую играть в самый раз 10летним школьникам но из окна наблюдаю картину что таковых не имеется ))) в основе своей днем играют малыши которые просто кидают мячик и им всёравно есть сетка или нету. Ее нужно поднять сантиметров на 7-15 и поставить крепления которыми можно было бы натягивать сетку до лучшего состояния (хоть убейте вылетело из головы как называются такие крепежи , попробую описать такой крючок который цепляется за крепление на стенке (в нашем случае на огорождении) остальная часть выглядит округлой формы которая затягивается если ее крутить хДДД круто описал ))) ) Нижние поля сетки уже растянулись та тонкоцельнометалическая веревка (ненаю как ее еще обозвать) уже растянулась и обвисла (благодаря нашим юным естествоиспытателям которые постоянно весят на сетке) что привело к тому что у сетки нету никакого отскока и мячик попадая в нее тупо падает на землю что не делает плюса в игре я считаю что в планах на будущее можно будет всётаки улучшить данный фактор и поднять сетку повыше а так же натянуть ... я просто считаю что это всё нужно делать с человечком который хоть что нибудь в этом понимает и укажет тем кто будет вешать сетку куда ее вешать и как натягивать.

З.Ы. Спасибо за внимание извините что пока одни жалобы но я просто описываю ситуацию и ничего больше

З.Ы.Ы. Извините что без запятых и точек такая уж манера писать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще надо аптечку соорудить, и наверно к мячику ее привязать )))))

конечно шутка, но аптечка нужна. только за вчера было 4 мини-травмы.

да я уже подумываю над ее составом - минимально - перекись водорода, лейкопластыри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:00 опять собираемся и я думаю в будущем (хотя бы на выходные) можно пораньше собираться если народ сможет и будет не против. Лично для меня волейбол это жизнь и сижу восьми часов жду как чуда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...