Перейти к содержанию

Ищу земляков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Из Москвы тоже бегут .На запад. Знал бы языки, стал бы здесь пенсии дожидаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(radist,17 июня 2004,20:14)
Из Москвы тоже бегут .На запад. Знал бы языки, стал бы здесь пенсии дожидаться

И на Восток - в Железку, например :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 01962. Но для меня Железка - на Западе. Я ведь из Владимирской области - Петушинский район. поселок Вольгинский. Вообще, у нас хорошо. Детеныш ходит в садик, рядом дача. Речка Вольга , где старший ловит с дедом пескарей. Бабушка под боком. Бассейн, лес кругом. Увы , как и везде - хреново с работой. Лариса на шоколадной фабрики вкалывает до 12 ночи ( дете в это время сидит - то с бабушкой, то теткой, то с мужем тетки - 25-летним балбесом. )Вообщем мой сын - сын полка родственников. Вот перевезу его поближе, просто буду забирать на выходные к себе в Москву, да и Ларису разгружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 01962. Спасибо за фото. 1962 - это год рождения ? Вообще врядли, выглядишь гораздо моложе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(radist,21 июня 2004,21:21)
Для 01962. Спасибо за фото. 1962 - это год рождения ? Вообще врядли, выглядишь гораздо моложе.

За фото - не за что..

01962 это номер части, в которой служил после первого курса (тогда так было модно - взять  академ на два года , по причине пару лет послужить Родине в середине процесса обучения)

Год рождения - 1969-ый :-))

А мы все прописаны у тестя в Орехово-Зуеве и частенько там бываем, а снимаем жильё - в Москве. Так что мы и там почти соседи. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,18 мая 2004,15:27)
народ, а кто-нибудь из Питера есть? я там 5 лет учился...

Я тоже в Питере учился и до сих пор учусь, правда в аспирантуре.

А где если не секрет и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 01962 Орехово - это у нас в советское время был ближайший центр, где можно было купить что либо , кроме спичек и макарон , продающихся в нашем петушинском районе. А сейчас в Орехово убежали все врачи, и по этой причине даже роддом закрыли. Вот и ждем подмосковного жилья. Приятно , что номер части - используется в нике, патриотично. А я 6 лет служил программистом военным в штабе ЗакВО. У нас часть была открытго наименования- 205 центр АСУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка.. Может кто из Ульяновска тут есть :)

Ну, насчет Ульяновска не знаю, а из Ульяновской области есть я.

А родилась на Украине.

Не микрорайон, а Советский союз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, так себе хохол, но пару-тройку песен спеть могу. С чувством. На рiдной мове.

Очень люблю Украину и все украинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...