Перейти к содержанию

Ищу земляков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Grunt @ 5.9.2007, 9:23)

А есть кто нить с г.Александрова или с Оренбурга

Хм...Есть нас немного-бравых парней из бескрайней оренбургской степи,с града Оренбурга,славного своими пуховыми платками,газом,нефтью,красивыми девушками и глубоководной рекой Урал,которую под пешеходным мостом можно пешком перейти :blink: .

Я тоже с Оренбурга.Прожила там почти 20 лет. Жила на Новой,потом на Невельской. Работала в ЦСМ, Оренбургнефти, в Роспечати

А вы,Waldex,Grunt где работали,жили в Оренбурге? Может есть общие знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Дальневосточники!

Сколько нас: хабаровчане, приморцы, сахалинцы, камчадалы, магаданцы, амурцы!!!

Аууууу!!!!

А мы камчадалы!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож из Железки, и тож живу ;) здесь почти 30 лет... а ты кто и откуда? Я в 4 школе училась, закончила её в 92 :P

Приветик! Я тоже местная! И очень рада, что есть местные, а то сначала прям расстроилась....

Одно тока радует и это я сразу заметила, что люди приезжие более приветливые и дружелюбные чем москвичи (муж москвич - исключение :rolleyes: ) А я то все думала какие приятные люди в доме живут, почти все здороваются и ведут себя прилично. За исключением некоторых М...в которые паркуют свои машины чуть ли не на лестнице в подъезд и особенно загораживают съезд для колясок. (есть другая тема)

И не радует что из-за такого спроса квартиры очень дорогие стали, что даже в ипотеку купить не просто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через поисковик не смогла найти земляков из Мордовиии. Пока никто не зарегистрировался? Во всяком случае, частенько вижу регион 13 в нашем микрорайоне...

Привет. Из Мордовии есть кто?

Мы с мужем из Мордовиии. А вы откуда конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через поисковик не смогла найти земляков из Мордовиии. Пока никто не зарегистрировался? Во всяком случае, частенько вижу регион 13 в нашем микрорайоне...

Мы с мужем из Мордовиии. А вы откуда конкретно?

И мы из Мордовии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчала, но стало интересно)))

а кто-нибудь есть из ближнего зарубежья? я вот в Донецке родилась и 10 лет там прожила, потом в делезку переехали, потом в Зарю, вот в Железку и вернулась))))

Особо рьяных прошу сразу ярлык хохлушки не вешать, у меня все русские в предках)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчала, но стало интересно)))

а кто-нибудь есть из ближнего зарубежья? я вот в Донецке родилась и 10 лет там прожила, потом в делезку переехали, потом в Зарю, вот в Железку и вернулась))))

Особо рьяных прошу сразу ярлык хохлушки не вешать, у меня все русские в предках)))))))

Я родилась и жила до 7 лет в Снежном. Потом в Норильск уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...