Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Ты не понимаешь, он может это сделать по блютузу практически с любого телефона, который у тебя было до этого. Скажем с какой-нибудь старой нокии.

не аргумент. я на siemens s25 по irda все отправлял. устарело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не аргумент. я на siemens s25 по irda все отправлял. устарело.

Чего не аргумент? То, что удобно, не аргумент? Не ну ладно, чего там, пусть не аргумент. Перебивай контакты по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вручную по одному? синхронизировать с аутлуком нельзя?

У меня что ios что андроид с гуглем синхронизирует контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не аргумент? То, что удобно, не аргумент? Не ну ладно, чего там, пусть не аргумент. Перебивай контакты по одному.

мне не удобно.

включить блутус на 2х девайсах, подождать пока найдутся, отправить и при этом не отходить далее 10м друг от друга. емейл куда проще.

а контакты в гугле давно, ничего рукам не надо бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой аргумент услышал :) после того, как на заявление яблочников

iOS 4.

Самая совершенная в мире мобильная операционная система.

http://www.apple.com/ru/ipad/features/

я сказал, что на месте других разработчиков ОС подал бы в суд

мне сообщили (дословно) "это и правда лучшая ОС, т.к. она интуитивно понятна, удобна, красива и т.п." (с)

и вот попробуй опровергнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не удобно.

включить блутус на 2х девайсах, подождать пока найдутся, отправить и при этом не отходить далее 10м друг от друга. емейл куда проще.

а контакты в гугле давно, ничего рукам не надо бить.

Ну у тебя давно, у многих недавно. Ты опять не понимаешь, это же разовая операция. Вот ты купил телефон, нажал на новом "скачать все", и через пару минут радостный со всеми контактами наслаждаешься.

Про блютуз опять же. У меня телефон в сумке в коридоре, я с него фотки на комп скачиваю и в галерею записываю. Могу и с телефона куда-то там посылать, но зачем если я уже сижу у компа.

Еще говорят через блютуз уши нельзя музыку слушать. Странно.

Да, и зачем его включать? У меня он вообще всегда включен, так как гарнитура в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят через блютуз уши нельзя музыку слушать. Странно.

ты где-то нашел сайт "вся неправда про айфон"? :);):D

все можно.

Да, и зачем его включать? У меня он вообще всегда включен, так как гарнитура в машине.

не пользуюсь потому что. а он наверное батарейку жрет и лишний раз излучает.

мне сообщили (дословно) "это и правда лучшая ОС, т.к. она интуитивно понятна, удобна, красива и т.п." (с)

и вот попробуй опровергнуть :D

ну это проверяется легко, дети айпад осваивают за 5 минут.

с андроидопланшетами не проводил эксперимент. но по мне тупо кнопок больше у андроида.

отдельная кнопка поиск, отдельная кнопка меню это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это проверяется легко, дети айпад осваивают за 5 минут.

Дети все осваивают за 5 минут, это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это проверяется легко, дети айпад осваивают за 5 минут.

с андроидопланшетами не проводил эксперимент. но по мне тупо кнопок больше у андроида.

отдельная кнопка поиск, отдельная кнопка меню это перебор.

ну на самом деле я бы начал с того, что ОС в строгом смысле слова, априори не может быть ни интуитивно понятной, ни удобной, ни красивой

ну как минимум для пользователя, ведь он её даже не видит :)

я пойму что хочет этими словами сказать программер, но когда это говорит продаван (а именно он это сказал), то мне становится грустно за те миллионы покупателей, которые выложили свои деньги за сомнительное удовольствие начиная с iphone2, ipad2 и т.д.

потому что первые версии были действительно передовыми и на них равнялись, теперь, с появлением конкурентов, вся эта империя держится на дешёвом разводе

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метры, епрст, хватит холивар устраивать ;)

Помогите-таки ламеру в иосах и андроидах - стоить брать Гэлакси таб 8,9 али нет? :)

10 дюймов многовато мне по ощущениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...