Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

из всех ограничений в айфоне, я только в "смс центр" страдаю. не имеют программы без джэйла доступа к базе смс, и прога не показывает входящие смски, как она это делает на андроиде.

но вспоминая, как несколько раз я на винде оставался без телефона и даже без клавиатуры (сторонние переглючило), считаю это небольшой платой за надежность.

Ой-ли? Так и вижу, что дети идут в маркет искать приложение для блютуза. Детям как блондинкам надо чтобы сразу все было.

да детям вообще айфон рановато, андроид за 3999р то в школу страшно, не украдут, так по башке дадут и отберут. телефон фиг с ним, а здоровье жалко.

но у ребенка есть емейл и он умеет им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так странно вроде должно же раз из коробки и все круто. А тут за одним иди туда, за другим иди сюда. И все такие базовые вещи.

А мне понравилось как HTC по блютузу выкачал с прошлого телефона все контакты, заметки, календарь и т.п. Очень удобно. В ифоне такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это он перегибает. всё продается. внешние плееры то точно доступны.
Заглянь в спеку некислого Самсунга: http://www.bestbuy.com/site/Samsung+-+46%2...p;skuId=2128276 - видео только для потокового из инета :rolleyes:

HDD плееров тоже особо нет в списке. Проигрывающих из инета - полно. А вот чтобы со своим хранилищем - фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так странно вроде должно же раз из коробки и все круто. А тут за одним иди туда, за другим иди сюда. И все такие базовые вещи.

А мне понравилось как HTC по блютузу выкачал с прошлого телефона все контакты, заметки, календарь и т.п. Очень удобно. В ифоне такое есть?

контакты, заметки и календарь у меня в гугле, на своем домене причем. синхрится так же как и андроид -имя и пароль и вперед.

опять же посылать любой файл по блютусу это поощрение пиратства.

но по мне просто интерфейс кривенький и устаревает стремительно.

вот еще ФМ-радио нет, многим это критично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же посылать любой файл по блютусу это поощрение пиратства.
У меня в моем ликвиде запрещено apk-шками обмениваться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянь в спеку некислого Самсунга: http://www.bestbuy.com/site/Samsung+-+46%2...p;skuId=2128276 - видео только для потокового из инета :rolleyes:

HDD плееров тоже особо нет в списке. Проигрывающих из инета - полно. А вот чтобы со своим хранилищем - фиг.

ну на ebay то купить можно хоть черта лысого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в моем ликвиде запрещено apk-шками обмениваться :rolleyes:

ну ломается это наверняка.

на джэйльнутом айфоне можно качать пиратские проги прямо на самом устройстве и рассылать их емейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на ebay то купить можно хоть черта лысого.
У нас тоже много чего можно купить по инету в Китае. И даже привезут. Ну как показывает жизнь - за кое-что придется отсидеть :rolleyes:
ну ломается это наверняка.
Даже не пытался ломать :) Просто файл переименовываешь и он нормально отправляется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты, заметки и календарь у меня в гугле, на своем домене причем. синхрится так же как и андроид -имя и пароль и вперед.

Ты не понимаешь, он может это сделать по блютузу практически с любого телефона, который у тебя было до этого. Скажем с какой-нибудь старой нокии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...