Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

а еще говорят рингтоны 30 секунд максимум. А с обновлением прошивки стали аж 40 секунд.

Сам лично знаю людей, которые любят слушать музыку рингтона перед тем как поговорить :) А тут всего 40 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, штук 50 разновидностей.

http://itunes.apple.com/app/intuitive-comm...d306478082?mt=8

о, это просто прекрасное уточнение

Description

WARNING! We are trying to test this app in as many different network environments as we can, still it may not work with your setup.

Before you buy, you can try the Lite version for free. If you have any problems, feel free to contact us.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это следствие того, что воровать не хорошо.

С чего ты взял, что кто-то чего-то воровал? А, ну да, религия эппл. То, что не купили у нас - своровано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у эппла на это пунктик, они продажами музыки не плохо зарабатывают.

скажем честно, Эппл отжимает по максимуму из тех, кто повёлся на телодвижения американского Кашпировского - Джобса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят в проигрывателе постоянно сбрасывается положение в аудиофайле. А чтобы не сбрасывалось, нужно где-то в дебрях итюнса поставить тип файла "аудиокнига". Вот так.

А что, правда в айфоне нельзя по блютузу перекинуть фотку или рингтон? По-моему дети только этим и занимаются с телефоном, да и я недавно дочке фотки скидывал с компа по блютузу на телефон.

Нет, это правда???

Нельзя выделить текст в браузере и сохранить картинку???? Офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят в проигрывателе постоянно сбрасывается положение в аудиофайле. А чтобы не сбрасывалось, нужно где-то в дебрях итюнса поставить тип файла "аудиокнига". Вот так.

А что, правда в айфоне нельзя по блютузу перекинуть фотку или рингтон? По-моему дети только этим и занимаются с телефоном, да и я недавно дочке фотки скидывал с компа по блютузу на телефон.

Нет, это правда???

Нельзя выделить текст в браузере и сохранить картинку???? Офигеть.

если прекратить слушать, т.е. на другой трек перейти, то сбросится конечно, если просто на паузу (выдернуть наушники = пауза кстати), то 100 лет будет стоять на одном месте. но да, аудиокниги это особый вид файла. зато можно треки без паузы слушать, бывают такие диски, живые концерты например, тоже в тунце отмечаешь.

неправда, по блутусу всё можно, но так как это баловство детское, то прогу ставить надо. их тоже сотни.

но есть же емейл. есть всегда безлимитный инет и ё-тьюб.

неправда. и текст и картинку можно копировать в клипборд, картинку просто сохранить - долгий тап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, по блутусу всё можно, но так как это баловство детское, то прогу ставить надо. их тоже сотни.

Ну да, ну да. Водим пассы и говорим "то, что есть во всех телефонах уже 5 лет вам не нужно".

но есть же емейл. есть всегда безлимитный инет и ё-тьюб.

Говорят только 1 картинку к 1 емайлу можно прилепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блондинка. У меня и мыслях не возникло, что способ отображения файлов можно изменить, установив дополнительную программу.
Хм! Это как понимать - ты дикий пользователь забитый айфоном который говорит делать как сказал дядюшка Джобс?

В андроиде можно изменить все :rolleyes: Андроид это вообще OS - а все остальное настраиваешь как тебе удобно. Я себе даже звонилку другую поставил - Ray Dialer.

Просто в прошивке уже идут базовые вещи для некоего усредненного юзера от производителя девайса. Чем дешевле девайс - тем меньше тратил производитель на эти вещи времени.

С чего ты взял, что кто-то чего-то воровал? А, ну да, религия эппл. То, что не купили у нас - своровано.
Это религия их страны. Я тут другу американцу похвастался что телек самсунг умеет mkv играть. Друг грустно заметил - что в их Америке такой телек хрен купишь. В рамках борьбы с пиратством голивудские компании на пускают такое на рынок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Водим пассы и говорим "то, что есть во всех телефонах уже 5 лет вам не нужно".

Говорят только 1 картинку к 1 емайлу можно прилепить :rolleyes:

да устарело просто. мне куда проще почтой отправить.

про одну картинку тоже нагло врут. только что сам себе в обе стороны по 2 картинки отправил.

Это религия их страны. Я тут другу американцу похвастался что телек самсунг умеет mkv играть. Друг грустно заметил - что в их Америке такой телек хрен купишь. В рамках борьбы с пиратством голивудские компании на пускают такое на рынок...

ну это он перегибает. всё продается. внешние плееры то точно доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да устарело просто. мне куда проще почтой отправить.

Ой-ли? Так и вижу, что дети идут в маркет искать приложение для блютуза. Детям как блондинкам надо чтобы сразу все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...