Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Что там стояло, то и осталось. Ничего дополнительно не ставила. Разве дело в проге? Я захожу на карточку из меню, а книгу уже потом открываю с помощью встроенной проги. На предыдущих вариантах прошивки все книги были по папкам.
Дык поставь дополнительное из маркета то что тебе нравится. :) У меня в телефон вообще файловый менеджер не встроен. Их всяких дофига - но больше всего мне нравится File Expert.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что на iPhone нельзя mp3 поставить на звонок просто так. Нужно говорят чего-то куда-то сначала конвертировать и т.п. танцы с бубном. Врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поставь дополнительное из маркета то что тебе нравится. :) У меня в телефон вообще файловый менеджер не встроен. Их всяких дофига - но больше всего мне нравится File Expert.

Я блондинка. У меня и мыслях не возникло, что способ отображения файлов можно изменить, установив дополнительную программу.

зы: со звонками да, это косяк афони. Поэтому, наверно многие ходят с одинаковым звонком, так и дергаешься в магазине или на улице, когда звонит у кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "открывается"? По самбе чтоль?

я тебе как простой пользователь написал

ну знаешь там "диск С", "диск D"....а тут "WD My Book Live", тыкаешь и видишь файлы

:D

Да я думаю что он просто показывает, что есть вот такое хранилище. Тыкаешь пальчиком - открывается. А уж самба или мамба кого волнует?

правильно, спасибо :)

ну так поставь файловый менеджер на айпад, их полно.

сомнения у меня, что он стуканётся в сеть :)

но больше всего мне нравится File Expert.

вот он и открывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышал такое, что на ифоне автоматические настройки интернета не приходят. Бедные люди ручками настраивают, а их же еще и найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что на iPhone нельзя mp3 поставить на звонок просто так. Нужно говорят чего-то куда-то сначала конвертировать и т.п. танцы с бубном. Врут?

да, танцы есть, полно бесплатных прог на десктоп и на сам айфон, которые в один клик конвертнут.

или можно готовые качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если по самбе. то уверен что в iOS такое тоже есть.

вкладка "сеть интранет" - поиск компов группы/ip компа - всё

а самба там или дзю-до

не всё-ли равно в итоге? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, танцы есть, полно бесплатных прог на десктоп и на сам айфон, которые в один клик конвертнут.

или можно готовые качать.

Слушай, а это же базовые требования к телефону, любой телефон за 3 копейки это может делать уже лет 5 наверное. Как же так, на солнце пятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если по самбе. то уверен что в iOS такое тоже есть.

конечно, штук 50 разновидностей.

http://itunes.apple.com/app/intuitive-comm...d306478082?mt=8

Слушай, а это же базовые требования к телефону, любой телефон за 3 копейки это может делать уже лет 5 наверное. Как же так, на солнце пятна?

это следствие того, что воровать не хорошо.

тебе правообладатель разрешил скачать бесплатно песню и использовать её как звонок?

вот у эппла на это пунктик, они продажами музыки не плохо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...