Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Вообще то, прямо на коробочке wd book live есть бар-код для скачки приложения и для ios и android.
Во, я знал :)
Руслан, мой приз, он на андроиде? я до сих пор не могу в нем до конца разобраться :)
Ага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про WD хочу сказать, что купленный мной WD Book World отказывался расшариваться, пока на всех компах (обычных с виндой) не установил программу WD Discovery. Так что - причем здесь IOS, если у WD такие замуты.

как это нет ? и при чем тут камера , а типо сосканить код ?

ну у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления Айфона рынок метался, были всякие убожества на WM. Наладонники, и т.п.

Эппл показала, каким должен быть телефон. Андроид - это уже вторичное всё-таки.

С Айпадом - опять же, Эппл показала миру новый продукт и новый рынок. Восхищаюсь этой компанией! Не надо преуменьшать заслуг.

Да, это правда. Эппл молодец создал рынок и продвинул идею. Андроид вторичное - но догнать лидера и перегнать, это извините тоже не хухры мухры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома стоит My Book Live, к которому по WiFi цепляются все домашние компы

используется он как файловое хранилице, т.е. помимо видео, музыки и фото там присутствуют документы в разных форматах, инсталяшки и пр. ботва

скажите КАК мне распрекрасным ipad-ом подцепиться к нему и использовать?

Спасибо :)

я думаю тут все ясно описано my book live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подцепиться по самбе, ftp, dlna? Смотри описание хранилища, как оно данные наружу может отдавать. Уверен там на сайте будет и спец. раздел про то как с Айпадом/Айфоном оно сочетается :)

ответ: он работает с видео, фото и аудиофайлами, всё, приплыли :)

про WD хочу сказать, что купленный мной WD Book World отказывался расшариваться, пока на всех компах (обычных с виндой) не установил программу WD Discovery. Так что - причем здесь IOS, если у WD такие замуты.

ты не сумел его раскурить :)

для того, чтобы он расшарился ему ничего не нуна, у него внутрях всё есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня книжка на андроиде, для блондинок, проще некуда. Но последний раз обновила прошивку и теперь все книги по алфавиту, хотя когда карту открываю на компе, они по папкам. Статистика чтения как не работала, так и не работает.

Я не фанат эппла, но пока, в моем личном сравнении андроиду еще шагать до него.

А причем тут прошивка и прога чтения книг? Я думал что это разные вещи. Прошивка может быть одна - а читалок должно быть дофига. По крайней мере у меня на телефоне я могу установить несколько офисов работающих с файлами MSOFFICE. В прошивку вшит бесплатный вариант DocsToGo - мне его хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правда. Эппл молодец создал рынок и продвинул идею. Андроид вторичное - но догнать лидера и перегнать, это извините тоже не хухры мухры...
Насчет "догнать и перегнать" - надо смотреть по доле рынка, объему продаж, прибыли, то есть по каким-то материальным показателям.

Мне честно говоря это не особо важно, кто кого обогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ: он работает с видео, фото и аудиофайлами, всё, приплыли :)

а надо еще и документы? ну так там и копать надо в строну смотрелок доков или офисов

Если вам не столь важно редактирование документов, сколько их просмотр, то один из оптимальных вариантов программа ReaddleDocs (readdle.com/products/readdledocs). В это приложение загрузить документы можно практически из любого источника: компьютеров под управлением Windows, Mac или Linux, веб-сайтов, почтовых серверов, файловых хранилищ и даже других iPhone (если они находятся в одной Wi-Fi сети).
у меня стоит - рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тут все ясно описано my book live

на эту деталь обычно не обращают внимания:

Создайте свою персональную облачную систему.Получите доступ к своим файлам как из дома, так и извне при помощи Mac, PC, iPad или смартфона. Транслируйте фильмы, музыку и фотоснимки на свой сетевой телевизор, игровую приставку или медиаплеер.

а что-то другое? и вот тут пошли нюансы :)

а надо еще и документы? ну так там и копать надо в строну смотрелок доков или офисов

они не дадут вот так легко в сеть войти (у ipad)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "догнать и перегнать" - надо смотреть по доле рынка, объему продаж, прибыли, то есть по каким-то материальным показателям.

Мне честно говоря это не особо важно, кто кого обогнал.

Apple стала самой дорогой компанией мира, благодаря в том числе и iOS.

они не дадут вот так легко в сеть войти (у ipad)

дадут. имеют прямо в себе smb клиент.

а есть файлменеджеры тоже с сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...