Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Ну вот с твоей стороны то же самое. Гиками называешь... А ведь на Андроиде давно делают телефоны для детей и блондинок.

делают , но мне кажется это далеко не аналог айфона ,даже близко ,я имею ввиду телефоны попроще просто на андройде , то что приближается по аналогии к айфону , надо очень долго настраивать что то там ставить , короче не открыл с коробки и заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома стоит My Book Live, к которому по WiFi цепляются все домашние компы

используется он как файловое хранилице, т.е. помимо видео, музыки и фото там присутствуют документы в разных форматах, инсталяшки и пр. ботва

скажите КАК мне распрекрасным ipad-ом подцепиться к нему и использовать?

Спасибо :)

Ну ты же не блондинка. Как тебе объяснить? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают , но мне кажется это далеко не аналог айфона ,даже близко ,я имею ввиду телефоны попроще просто на андройде , то что приближается по аналогии к айфону , надо очень долго настраивать что то там ставить , короче не открыл с коробки и заработало
Да с чего это? Продаются с набором софта. Всякие кисоклассники и т.п. из коробки, всё работает. Че думаешь в Самсунге дураки сидят? Какая разница, Bada или Андроид?

Я сам Айфоном не пользовался, но если ты напишешь список приложений которые уже есть на нем "из коробки" - уверен, такой же список будет и в Андроидофонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не блондинка. Как тебе объяснить? :rolleyes:

а по простому :) про ipad пишут, мол "включил и сразу пользуешься" (типо он этим и крут)

вот я куплю ipad, включу и....? смогу сразу подцепиться к хранилищу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока муки выбора.. хочу себе еще один девайс взять.. пока старый ожидает контроллера :)

по ттх.

1. 7"

2. 3G built in

3. Процессор либо Tegra 2, либо ARM Cortex A9 Dual core 533mhz (на каждое ядрышко)..

4. соответственно дроид 3.0+, либо 2.3

С кортексом можно взять Rena3, Haipad M9 .. уложится можно в 250-300 у.е.

на тегре, с андроидом 3.0 видел только 10" планшеты цена 370 у.е.

Может есть брендовые аналоги за такую цену?

посмотрел архосы - на данный момент достойных нет. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по простому :) про ipad пишут, мол "включил и сразу пользуешься" (типо он этим и крут)

вот я куплю ipad, включу и....? смогу сразу подцепиться к хранилищу? B)

думаю что нет , че эт за хранилище такое отдельный диск ? на айпад айфон есть приложуха такая ставишь одну часть на айпад вторую на комп , расшариваешь папки которые тебе надо фильмы музыка и смотришь по вафле на айпаде без заливки на айпад , если у тебя это то что ты написал типо серсер хранилища , то я думаю какой то комп должен его видеть как диск , ну и далее ставишь прогу на комп и на айпад , расшариваешь этот диск инджой .

но это из разрядов танцев с бубнами , и ты их сам типо создал , а так открываешь и да погнал работать , он тебе к сеткам конектится почта настраивается в полтора клика ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это из разрядов танцев с бубнами , и ты их сам типо создал , а так открываешь и да погнал работать , он тебе к сеткам конектится почта настраивается в полтора клика ну и тд

Вообще то, прямо на коробочке wd book live есть бар-код для скачки приложения и для ios и android.

Ах, да... на ipad нет камеры. Ну тогда придется инструкцию читать и искать эту ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по простому :) про ipad пишут, мол "включил и сразу пользуешься" (типо он этим и крут)

вот я куплю ipad, включу и....? смогу сразу подцепиться к хранилищу? :)

Подцепиться по самбе, ftp, dlna? Смотри описание хранилища, как оно данные наружу может отдавать. Уверен там на сайте будет и спец. раздел про то как с Айпадом/Айфоном оно сочетается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да... на ipad нет камеры.

как это нет ? и при чем тут камера , а типо сосканить код ?

Вообще то, прямо на коробочке wd book live есть бар-код для скачки приложения и для ios и android.

тогда вообще без проблем и танцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с твоей стороны то же самое. Гиками называешь... А ведь на Андроиде давно делают телефоны для детей и блондинок.

у меня книжка на андроиде, для блондинок, проще некуда. Но последний раз обновила прошивку и теперь все книги по алфавиту, хотя когда карту открываю на компе, они по папкам. Статистика чтения как не работала, так и не работает.

Я не фанат эппла, но пока, в моем личном сравнении андроиду еще шагать до него.

Да с чего это? Продаются с набором софта. Всякие кисоклассники и т.п. из коробки, всё работает. Че думаешь в Самсунге дураки сидят? Какая разница, Bada или Андроид?

Я сам Айфоном не пользовался, но если ты напишешь список приложений которые уже есть на нем "из коробки" - уверен, такой же список будет и в Андроидофонах.

Руслан, мой приз, он на андроиде? я до сих пор не могу в нем до конца разобраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...