Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

они лишь впарили идею, что смартфон доступен блондинкам.
Ну танцы с привязками к итьюнсу для блондинок это слишком гемморное решение. Андроид здесь продвинулся дальше ;)

p.s. кстати у меня сегодня андроид маркет обновился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления Айфона рынок метался, были всякие убожества на WM. Наладонники, и т.п.

Эппл показала, каким должен быть телефон. Андроид - это уже вторичное всё-таки.

С Айпадом - опять же, Эппл показала миру новый продукт и новый рынок. Восхищаюсь этой компанией! Не надо преуменьшать заслуг.

Я айфон всего-то пару раз в руках держал. Айпад в магазине щупал. Всё сделано на высшем уровне, просто образцы для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления Айфона рынок метался, были всякие убожества на WM. Наладонники, и т.п.

Эппл показала, каким должен быть телефон. Андроид - это уже вторичное всё-таки.

С Айпадом - опять же, Эппл показала миру новый продукт и новый рынок. Восхищаюсь этой компанией! Не надо преуменьшать заслуг.

Я айфон всего-то пару раз в руках держал. Айпад в магазине щупал. Всё сделано на высшем уровне, просто образцы для подражания.

пост проплачен дядей Стивом ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно , только гиков в этом не убедить , у них своя правда )

Ну вот с твоей стороны то же самое. Гиками называешь... А ведь на Андроиде давно делают телефоны для детей и блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл новый класс приложений - "персональный тренер". Есть многочисленные приложения с программами тренировок, подстраивающимися под конкретные условия.

Сейчас пробую отжимания, надо еще пресс добавить. Подумываю уже купить себе тоже какой-нибудь андроидофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл новый класс приложений - "персональный тренер". Есть многочисленные приложения с программами тренировок, подстраивающимися под конкретные устройства.

Сейчас пробую отжимания, надо еще пресс добавить. Подумываю уже купить себе тоже какой-нибудь андроидофон.

Ну-ка нука! Название в студию :)

Я вот поставил Libra - "менеджер веса". Думаю, поможет вес сбросить B) Есть ещё монструозный Noom, но его не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка нука! Название в студию :)

Я вот поставил Libra - "менеджер веса". Думаю, поможет вес сбросить B) Есть ещё монструозный Noom, но его не осилил.

push up pro вроде. Отжимаешься, носом дотрагиваешься до экрана - он считает :rolleyes: И промежутки между подходами считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома стоит My Book Live, к которому по WiFi цепляются все домашние компы

используется он как файловое хранилице, т.е. помимо видео, музыки и фото там присутствуют документы в разных форматах, инсталяшки и пр. ботва

скажите КАК мне распрекрасным ipad-ом подцепиться к нему и использовать?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...