Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Apple создала замечательную мобильную ОС соответствующую большинству требованиям простого обывателя, кто хочет чего то большего берёт андроид.
Скажем так. Они распиарили пару действительно неплохих технологий перехода от стилуса пальцами. И под этим соусом впарили в основном идею, ибо и ось глючила и функциональность была убогой. Потом все подтянулось но конкуренты стартанув позже смогли сделать товар уже не для некоторого универсального пользователя а все которые под него не подходят должны "проникнуться" и загнать себя в эти рамки, а уже более дифференцированное предложение где каждый может уже выбрать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня как то смешат предсказатели о скорой кончине..Ведь не зря же гугл купила ММ(моторолла мобиле), привязать ОСь к определённому железу. Т.е. хотят пойти по прокатанному пути :P

Они купили, чтобы отбиваться в патентных войнах. Не будет гуглофона единственного как ифон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в этой теме постоянно сквозит, что на планете более четверти миллиарда идиотов, которые купили не андроид, а айфон или айпад.

под этим соусом впарили в основном идею

они лишь впарили идею, что смартфон доступен блондинкам.

Они купили, чтобы отбиваться в патентных войнах. Не будет гуглофона единственного как ифон.

а вообще покупателю гуглофона не претит, что он платит майкрософту за андроид?

Android по итогу думаю съест iPhone именно из-за Java. Вобщем я свое мнение еще в первых постах написал, с тех пор не изменилось.

Про виртуальные машины тут вариантов вобщем нет. Если нужно ограничивать ресурсы на приложение, то нужно каждое приложение запускать в отдельном процессе, а это отдельная жава машина. Вроде гугловцы над этим поработали серьезно, я в них верю. Все у них получится и можно сказать уже получилось.

ну когда надо экстенсивно подгонять оборудование под лень кодеров, то да, джава рулит.

только тормозит =)

а варианты были еще в 1970-х годах, не надо велосипедить.

вот вишь. Какой минус колоссальный. Для меня это исключает устройство в использовании. Я не умею и не хочу беречь вещи ;) Первый сгс раз 10 упал летом из под потолка в деревне, высота под 3 метра ) точкой работал, лучше прием оператора ) Неприятно, большинство раз не по моей вине и тем не менее падал. Робит как и робил, только вибро померло :D

падал много-много раз без последствий. тут просто не повезло.

Обсирают андроид те, кто им не пользовался толком :lol: Про достоинства... Вот я сколько не читал про иос, таки не понял преимущества айфона, чем так сказочна иос. Наоборот, частенько вижу смешные проблемы, то с точкой работающей у избранных операторов, то как сделать то, пятое десятое. Правд таких же писателей и для андроида хватает. Про достоинства лучше какого нить обзора топового аппарата никто не расскажет...

да не обсирают, просто владельцы жигулей не хотят признавать правду =)

Дык разница то в мелочах B)

да! вот это и есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще покупателю гуглофона не претит, что он платит майкрософту за андроид?

Ээээ микрософту за андроид? Может все-такие за какие-то технологии? Патенты? Да вообще говоря не претит, почему должно претить?

а варианты были еще в 1970-х годах, не надо велосипедить.

Ну ка расскажи, что за варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ микрософту за андроид? Может все-такие за какие-то технологии? Патенты? Да вообще говоря не претит, почему должно претить?

Ну ка расскажи, что за варианты?

5 долларов с девайса, не все сдались, но андроид приносит мокрософту денег больше мобильной винды сейчас. не претит и ладно. по моему андроид это самая большая глупость гугла, который я в общем люблю и уважаю.

варианты - unix-way обычный, nice не катит? при чем тут джава? на джаве просто удобно писать, больше плюсов у неё нет.

обидно - ведь никто не мешал сделать правильно, на 400мгц летало бы всё. айфон бы порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты - unix-way обычный, nice не катит? при чем тут джава? на джаве просто удобно писать, больше плюсов у неё нет.

Причем тут найс? Найс и на жава машину можно повесить. По любому процесс нужно запускать, чтобы иметь возможность его ограничивать.

Вообще тебя пугает название "машина" что-ли? Типа нечто громоздкое? Ну так гугловцы там все подоптимизировали, летает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птички тормозят ;)

до 800МГц где-то тормозят.

Ну так дальше-то не тормозят? Все уже хорошо, скоро 1 Ггц будет в мобилах за 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, раз пошла такая пьянка...

Мэтры, присоветуйте, или наоборот, отсоветуйте:

Galaxy Tab 8.9

Андроидом не пользовался, Айпад не хочу брать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обсирают, просто владельцы жигулей не хотят признавать правду =)

хорошо сказал, прям как отрезал ;)

а iOS-оводы, судя по всему, владельцы мерседесов что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...