Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Трансформер имеет док-станцию, при подключении которой превращается в нетбук

кроме того, засчёт того, что имеет 10" экран, позволяет производить набор сразу двумя руками, даже если набор осуществляется в режиме "планшет", а на 7ке этого не сделать :)

ок, согласен. 14тыр, 1280, тегра2 и клава в комплекте это неплохо.

но я пока считаю это всё равно игрушкой, потому поищу подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, не подскажите, а что за работа такая у тех кто планшеты использует?

я на совещаниях иногда использую

вот на отпуске из Турции по VPN заходил в корпоративную сеть и оперативно реагировал на возникающие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в макдональдсе могут использовать планшеты на улице для предзаказа =)

врачи могут ходить с планшетами. но все это, когда уже это интегрировано.

а так по vpn и ssh c прочими rdp можно и с телефона зайти, если ноутбук в 1кг слишком тяжел для поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я детям купил на др по планшету (икония и галакси таб) - они теперь дома с ними не расстаются. постоянно с собой берут в разные поездки.оказалась очень нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче из ответов понял что планшет нужен только для развлечений (игры, инет, смотрелки, читалки) , а еще иногда на нем можно какие то движения по работе производить

И почти не важно на какой платформе он, каждый выбирает по тому к какому лагерю он себя относит или по тому на каких форумах про них читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче из ответов понял что планшет нужен только для развлечений (игры, инет, смотрелки, читалки) , а еще иногда на нем можно какие то движения по работе производить

И почти не важно на какой платформе он, каждый выбирает по тому к какому лагерю он себя относит или по тому на каких форумах про них читал

ну почти. планшет нужен что бы закрыть дыру между смартфоном и ноутбкуом. вот и получается или пересмартфон 5-7-8" или недоноутбук 8,9-9,7-10-и больше.

платформа - надо только смотреть что бы не андроид 1.6 был, на 80-ти долларовых такое встречается еще - обновить нельзя.

ну и самое главное это экран, вес, автономность, если из дома все таки будешь выносить.

7-8 еще можно в большой карман запихнуть, а 10 уже сумку надо. и тут я лучше еще 0,5-1кг добавлю и в сумке ноут 12" понесу.

но у всех разные мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как у Ани появился смартфон на андроиде, она ноутбук почти не открывает. В принципе планшет то же самое, для веба вобщем-то ноутбук не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...