Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Я тут, понимаешь, pui забанил за оскорбления в адрес Алекса, а он меня казахом кличет :) :) Хотя, "остроумный казах" - это наверное не оскорбление... Надо подумать :) Вообще у них юмор специфический :)

Обрати внимание я все твои плюсы указал: тачка, красная, образование бауманский, в косметике сечешь, в китайских телефонах дока ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D не заставляй меня вспоминать о твоих полюсах с рекомендациями от матери терезы :D

наташ, ты ни ни сегодня ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а алекса за оскорбления в адрес пуя и не только? че как всегда нелогично то.... 

Не, Алекс в ответ обзывался, его не за что. pui очень жесток, я этого не понимаю. Можно шутить, но за рамки заходить не надо... Есть люди очень ранимые. pui там сидит смеётся, а мы от Алекса до сих пор во всех темах видим фонтан эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание я все твои плюсы указал: тачка, красная, образование бауманский, в косметике сечешь, в китайских телефонах дока ваще

Думаю это не всё :) Тебе, похоже, в клуб моих поклонников пора: http://www.olgino.info/forum/topic/2816-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Там ещё что-нить обязательно отыщешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это не всё :) Тебе, похоже, в клуб моих поклонников пора: http://www.olgino.info/forum/topic/2816-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Там ещё что-нить обязательно отыщешь :)

Руслан одни плюсы, гордость своей родины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...