Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

уша, ушла, Катю, сорьки )))))))))))

Наташ, а тебе телефон не нужен? Или, может МАШИНА нужна? 

У нас есть люди со вкусом, посоветуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламеру тоже не слушай, этих телефонов нет в продаже :)

Еще раз. Этот прям счас есть и около дома. В офисе Билайна.

Смартфон Lenovo A2010 White 4G

за 5990 или 5770 или даже 3990 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут Алекс пытается взять реванш за вчерашнее унижение, не обращай внимание :)

:)  казахи такие остроумные пошли, первый парень из аула прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купишь этот мейзу, что нибудь слетит , потом будешь мучиться спрашивать что с ним делать...

Я попрошу Вас без грязи! С чего это что то должно слететь?

Лично я покупал китайскую версию для того, что бы сэкономить 3-5 тысяч. Поэтому, у меня были некоторые сложности с прошивкой и пришлось дорабатывать напильником. Официальные версии как у Родиона такого не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода слетает, это даже бывает хорошо :) Тогда приходится искать помощника, кто сможет починить, помочь несчастной женщине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задел, рус, задел ))))) прямо в точку..... как ее там..... бифуркации попал! ))))

желательно айтишника! ))))))))))))

желательно на красном лохане, ну и чтоб с коркой бауманского и в косметике чтоб сек че да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы((

Катюша, возьми Нубию, хороший вариант. Она будет гораздо лучше рекомендуемой Ламеро Леновы. 

Если нужны стиль. имидж и всё такое - Сони, но в этой категории ценовой они будут позавчерашние модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это идеальный вариант для женщины. но не всем везет, панимашь ли )))))

ты точно понимаешь, не переживай))) скоро лохан в каждой семье будет и мейзу (ну чтоб по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задел, рус, задел ))))) прямо в точку..... как ее там..... бифуркации попал! ))))

Я тут, понимаешь, pui забанил за оскорбления в адрес Алекса, а он меня казахом кличет :) :) Хотя, "остроумный казах" - это наверное не оскорбление... Надо подумать :) Вообще у них юмор специфический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...