Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

)))) не я пока не достигла того уровня чтоб решать, с кем тебе жить. Ты уж сама выбрала... теперь живи и мучайся, тьфу, радуйся ))))

Другого ответа я и не ждала от тебя... Ты предсказуема , стареешь(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...а ткните меня в правильный мейзу....

я ведь не разочаруюсь в них?? nubia, meizu.... да?? полностью полагаюсь на ваши подсказки

внешне мне русланов нубиа, более конечно симпатичен...

ты пробовала в руках держать 5,5 дюймовый аппарат? Большим не будет? Я, к примеру, попользовавшись таким размером, сейчас взял бы 5 дюймовый, так как 5,5 д. неудобно одной рукой управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,конечно олег. я давно не была в магазинах смарфтонов... мой намного меньше...не помню сколько. лет 6 ему....надо пойти все же посмотреть как выглядят 5-5,5 дюймовые экраны

я вообще сейчас не секу....ни в ядрах ...8 ядер..4 ядра....полный 0

да тебе вообще разбираться в ядрах ни к чему. тебе за глаза хватит производительности, чтобы лазить в инете и фотать. отбери модельки по своим хотелкам, а потом пощупай их ручками. Что больше понра - то и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...а ткните меня в правильный мейзу....

я ведь не разочаруюсь в них?? nubia, meizu.... да?? полностью полагаюсь на ваши подсказки

внешне мне русланов нубиа, более конечно симпатичен...мейзу скругленный...

Не думаю что тебе нужен Meizu :) Выбрать можно здесь, впрочем: http://mymeizu.ru/

У них есть точка в ТРЦ Гагаринский, сходи посмотри.

 

У меня mini беленький, но я бы его тебе не посоветовал, камера не ахти. Нубия лучше.

Но зато цена сейчас $116 всего. Официалы у нас будут за 13 тысяч продавать. 

Да, и я свой скоро продавать буду скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейзу чем плох - отсутствие поддержки русского языка в новых прошивках у китайских версий телефонов. Ну и камерой я тоже недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут еще есть (кроме меня) кто своим телефоном полностью доволен и может его посоветовать?

Хотя я не могу похвалить камеру, но снимать умеет :)

Еще вес из-за батарейки и металлического корпуса великоват, но зато не один день держит заряд, а 4-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...