Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

а htc - просто красненький :D

А у меня HTC золотистенький. Мне тоже он нравится :)

Как раз хотел сказать, что есть нормальные правильные Андроиды

Халяль? [emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сразу женщинам задние карманы брюк зашивал, для их же блага, если отпороть их жалко. Карманы.

Одна коллега пропуск утопила в унитазе, а вторая свой любимый HTC. И не послушалась нас, купила снова HTC. Хотел ей книжек накачать, так мы вдвоем не смогли связать HTC с компом по проводку :(

Коллега говорит, а мне и не надо, я на смартфон ничего закачивать не собираюсь. Блин, а чё тогда не купить обычный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел сказать, что есть нормальные правильные Андроиды, а есть HTC :)

да с вами давно уже все ясно))) все что у вас - это лучшее из существующего  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с вами давно уже все ясно))) все что у вас - это лучшее из существующего  :D  :D

Так тут вопрос примерно и был поставлен, как посоветуйте лучшее и бюджетное. Отвечаю по мере сил и знаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айфоны не гоните.

Не умеете пользоваться- не беритесь.

Я не программист и вообще девочка, но без компа спокойно накачала фильмов и в Эппл Мьюзик можно песни сохранить для прослушки оффлайн.

Так что айфон все равно лучший))) прошивайте дальше свои телефончики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Алокса и Алекса письки маленькие. Неожиданно прикольная тема.))))

а ты злопамятная.)))

Пуи у тебя  просто неожиданное глубокое горло)))

да, кому ты чего хочешь доказать?)) ну, нравится тебе айфон, да, за ради Бога. Мне одно странно, почему ты ставишь деньги во главу угла. и почему тебе это дает право делить людей на какие-то касты...по метражам в их квартире итд.итп...

мне странно что тебя это волнует, ты оценки можешь давать, я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...