Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Может потому что я напомнил, что есть Андроиды, на которых стоит ОС внешне выглядящая как IOS ?

Но телефон и внутри Андроид и программы на нем ставятся из Гуглоплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат слушания музыки с телефона, честно говоря.

Есть несколько путей-

1. ( никогда не использовал)- просто подключаешь айфон к компу и музыкальные файлы через Айтюнс копируешь в айфон. По мне- это не удобно и 20 век.

2. Ставлю программу для закачивания музыки с различных сайтов типа зайцев- жена ей пользуется, накачала 5 гигов и слушает, переодически обновляет, можно с этой программы звук раздавать через блютуз на колонки, например, автомобиля.

3. Я пользуюсь Apple Music- доступ к миллионам мелодий за 169 руб/месяц ( первые 3 месяца бесплатно). Не вижу смысла хранить музыку в телефоне.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. я гулять..... пойду жертву на сегодня выберу

 

ps Нямташа

 

В России статусная для некоторых категорий, читай дальше :)

Айфон можно подключить к компу и перекинуть музыку? Мне кажется нет, надо возиться с программой какой-то? 

уже можно напрямую на айфон качать Руслан, ты почаще с новинками знакомься

)))))) также как понты называть вкусом и богатством, а сами полюс от полиса не отличают ))))

слышь жертва, ты освой правило не не ни ни, потом будешь советы раздавать, мужа поправляй дома

айфон уже давно не статусная вещь, а пластинка у айфонофобов никак не меняется.

с ценой в 80 тыщ снова станет))) 

покупайте андройды без проблем, мне айфон милее, и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте андройды без проблем, мне айфон милее, и все)))

А кто с этим спорит! Достойный телефон, жаль таких таких больше не будет без Джобса :( Он делал "для себя", без оглядки на всяких маркетологов. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Я пользуюсь Apple Music- доступ к миллионам мелодий за 169 руб/месяц ( первые 3 месяца бесплатно). Не вижу смысла хранить музыку в телефоне.

Как-то так.

А как слушать музыку, когда инета нет? Я пока еду в Москву инета скорее нет, чем есть. Вообще не понимаю, зачем смартфоны нужны. Если на нем читать, или что-то делать, то экран и 6 дюймов маловат, если звонить, то слишком мало держит заряд. Постоянно думаешь о том, чтобы не пропустить момент и зарядить. Планшет 8 дюймов и обычный телефон с зарядкой на две недели - это правильный выбор. Планшет - выбрал бы ipad mini :)

Изменено пользователем sergiyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, гемор...

И всё это есть на Андроиде + просто подключаешь и копируешь как хочешь.

А в чем гимор? Заходишь , если надо на сайт ( зайцев, например), и качаешь.

Слушать музыку когда нет инета? Я ж говорю- не фанат. Радио в машине хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем гимор?
В специальной программе для копирования. Этим отличаются Андроид и Айфон, всё остальное одинаковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...