Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Вот и создался культ :) Сильно подвержены подростки, девушки (им простительно), неуверенные в себе люди :) 

Так вот откуда в метро такое засилье девушек с айфонами в руках. И очень часто с ним ничего не делают, просто в руках держат на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не почему же. Можно и айфоном пользоваться при одном простом условии, если он для тебя - полная халява. Я не настолько ненавистник, халявный бы принял :)

У меня у сына второй айфон - служебный, понимаю его. Пусть пользуется. У дочки айфон тоже халявный, это был первый у сына, перешёл ей. У подруги 4-й по счету айфон тоже халявный, третий по счёту сдох, первый два она родственникам в деревню отдала. И все к ней попадали от детей после их апгрейдов. Но чтобы самому своими руками айфон покупать и за такие деньги! Не-а, это в моей голове не получается сформулироваться такой мысли. Здравый смысл её ещё на подходе вытесняет.

Дык и я доче купил :) Вот и думаю теперь: по Алексу, получается минимум у неё вкус хороший, раз айфон выбрала? Ну хоть так, пусть дети будут лучше нас :)

 

И второй вопрос Алексу: наверняка есть люди с деньгами но и без тонкого вкуса, которые айфон купили чтобы все думали что у них отличный вкус. Как таких различать? И верно ли что чем новее айфон, тем лучше вкус у человека?

Так вот откуда в метро такое засилье девушек с айфонами в руках. И очень часто с ним ничего не делают, просто в руках держат на виду.

Дык показывают, отрабатывает железка свои 40 тыс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смешны эти айфоносрачи :)

Возвели в культ...

Причём тут культ? Айфон удобен, прост, не требует танцев с бубнами, сделан для людей, удобен как блондинке, так и мужику- всё это сотню раз писали. Куча мелких удобностей , которых часто и не замечаешь.

Но- нравится- андроид- ходите с ним. У нас демократия ж.

Не переключайся! Щас Алекс придёт :) alox че-то молчит :) Выходи будем айфон обсуждать! :):)

Дождался, шалунишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут культ? Айфон удобен, прост, не требует танцев с бубнами, сделан для людей, удобен как блондинке, так и мужику- всё это сотню раз писали.

Однажды пытался коллеге по блюпупу передать MP3-рингтон, который сам вырезал из полной мелодии. Не передавался. На вяские другие телефоны рядом - без проблем. Подумал, что там голубозуб нестандартный. Потом девушка айфонщица нас мужиков просветила, да вы чё глупые чтоль? Это же пиратский контент и фирма Эппл вас просто от него защищает. Круче забота и мазохизм сделана только на  Windows Phone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется статусное потребление...

айфон уже давно не статусная вещь, а пластинка у айфонофобов никак не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ещё кто-то музыку с телефона на телеф по блютуз кидает? О как. Ик-порт тоже ещё используется? А то я отстал чегой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон уже давно не статусная вещь, а пластинка у айфонофобов никак не меняется.

В России статусная для некоторых категорий, читай дальше :)

А сейчас ещё кто-то музыку с телефона на телеф по блютуз кидает? О как. Ик-порт тоже ещё используется? А то я отстал чегой-то)))

Айфон можно подключить к компу и перекинуть музыку? Мне кажется нет, надо возиться с программой какой-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон можно подключить к компу и перекинуть музыку? Мне кажется нет, надо возиться с программой какой-то? 

Кстати да, чем мне нравятся обычные Андроидыфоны, что втыкаешь в них проводок, другой конец в Десктоп (без разницы с какой ОС) и легко перекачиваешь в любом направлении. В моем Леново с OTG разъемом еще можно в телефон и винчестер воткнуть (пробовал) или клаву с мышкой (не пробовал пока еще) или еще какой USB-девайс. Хоть ту же WEB-камеру или микроскоп. Микроскоп реально бывает иногда нужен под рукой :) На валюту или в темный угол посмотреть (камерой) где-то в недоступном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...