Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

@Алекс, :D  :D как люди умеют троллить...мне нафиг айфон не нужен)))))  

конечно не нужен

Как люди думаю что вкус и деньги связаны :):)

Руслан ты супер умеешь оправдывать отсутствие и того и другого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в косметике, и про принцип айфона знатю хорошо :)

Ставь на товар высокую цену, и жди признания от "людей с тонким вкусом и толстым кошельком" :):)

Как мухи летят, причём сначала смотрят на ценник, потом на товар если цифры устраивают :)

Прочитай как развели Рыболовлева с картинами... Без лоха и жизнь плоха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в косметике, и про принцип айфона знать хорошо :)

Ставь на товар высокую цену, и жди признания от "людей с тонким вкусом и толстым кошельком" :):)

Прочитай как развели Рыболовлева с картинами... Без лоха и жизнь плоха :)

Руслан без обид, но темно бордовый логан это не показатель вкуса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан без обид, но темно бордовый логан это не показатель вкуса )))

Да никаких обид, я цветом машины не хочу что-то показать :) Жена сказала красный, да и пожалуйста. Мне не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю. звонит. музыку слушаешь. инет читаешь. селфи делаешь. что еще надо? и зачем нужно тратить на это  40 тыс.+ 

Это называется статусное потребление...

Кроме того что ты перечислила, они ещё айфон показывают окружающим, а если показать нельзя - про него рассказывают.

Ожидают уважения и признания, очень обижаются когда этого не получают: деньги-то потрачены, а эффекта нет.

Утешают себя тем, что те кто не восхищается - те бедные и "без вкуса" :)

Вот и создался культ :) Сильно подвержены подростки, девушки (им простительно), неуверенные в себе люди :)  Наряду с обычными пользователями этого на самом деле удобного и оригинального телефона, конечно. Но те не бегают и не хвастаются айфоном, а просто пользуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не почему же. Можно и айфоном пользоваться при одном простом условии, если он для тебя - полная халява. Я не настолько ненавистник, халявный бы принял :)

У меня у сына второй айфон - служебный, понимаю его. Пусть пользуется. У дочки айфон тоже халявный, это был первый у сына, перешёл ей. У подруги 4-й по счету айфон тоже халявный, третий по счёту сдох, первый два она родственникам в деревню отдала. И все к ней попадали от детей после их апгрейдов. Но чтобы самому своими руками айфон покупать и за такие деньги! Не-а, это в моей голове не получается сформулироваться такой мысли. Здравый смысл её ещё на подходе вытесняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут обратный эффект получается: нормальные люди, которые вполне могли бы айфоном пользоваться, видя этот нездоровый ажиотаж вокруг него и контингент пользователей, забывают про него и не рассматривают в принципе :)

Это только у нас так, на нашем рынке.

 

В Америке всё совсем не так, там это обычный телефон, недорого пользоваться (по контракту с оператором). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...