Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

отлично, не нравится это другое, мне например бмв не нравится, но мерседес в амг очень нравится))

про htc, подарил 2 года назад всем сотрудникам на новый год HTC, по 10-13 тыс помню цена была, разные модели

у абсолютно всех технические проблемы: связь, зарядка (!!!), экран, один даже по гарантии сдавал на 20 по моему дней

мне даже как то неудобно стало((( какое то гавно типа купил, перед покупкой так не думал, так как htc one  очень нарвится

и это при  том, что телефоны используются на 1/3 от моего

у меня постоянно работает почта на несколько адресов,  мессенджеры, соцсети, интернет 16 часов в сутки включен, 90 мин разговор в день

и телефоны по 3 года работают без проблем, ааа нет вру, есть 2 проблемы - кабеля зарядные гавно и саму зарядку плохо держат, у жены 6 + супер зарядка, на 1 проценте может ночь в режиме ожидания находиться

а ультрабуки, сколько стоит ультразвук на винде? последний раз когда смотрел ценник был близок эйр 11 дюймов

сейчас закрыл для себя тему с компом, у меня мак мини на работе, рабочий ноут про с ретиной и эйр для хери всякой

буду ждать 7 айфон))) хожу с 5 ))

хорошие ультрабуки на винде сейчас в районе 100К. У меня тоже на телефоне скайп-аська-вайбер-вотсапп-телеграм и пара почт: личная и рабочая :) все работает прекрасно, видимо наличие проблем сильно зависит от модели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие ультрабуки на винде сейчас в районе 100К. У меня тоже на телефоне скайп-аська-вайбер-вотсапп-телеграм и пара почт: личная и рабочая :) все работает прекрасно, видимо наличие проблем сильно зависит от модели :)

возможно, даже уверен что зависит

100 к, блин ну я сейчас взял макбук про 13 с ретиной, 8гб и 512 гб жесткого за 90..... вот не уверен что это дорого принимая во внимание 100 за ультразвук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и безусловно играет роль привычка. Привык я к асусу и htc. К макбукам одно время присматривался, был грех :) Но не мое это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот поработал на эйр пытался какое то время перейти, купил асус, месяц мучайся и закрыл вопрос, для меня очень важен тактильный эффект, не получаю его от ультрабуков, чего то не хватает, не то

в этом году тему окончательно закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что сейчас контролируют часы-браслеты кроме пульса, циклов сна и ходьбы? Есть что-нибудь что давление меряет? Вроде Apple обещался сделать датчики, которые сахар в крови измеряют? Как я понял, ничего принципиально нового пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что сейчас контролируют часы-браслеты кроме пульса, циклов сна и ходьбы? Есть что-нибудь что давление меряет? Вроде Apple обещался сделать датчики, которые сахар в крови измеряют? Как я понял, ничего принципиально нового пока нет

apple watch я не смог понять этот продукт, вот не мое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь делают! Вот нашел: "Flow Technology - технология, которая измеряет потребление калорий через кожу, определяя уровень глюкозы в клетках; дисплей может отображать: время, потребляемые и сожженные калории, частоту сердечных сокращений, уровень стресса, кровяное давление, уровень гидратации, пройденную дистанцию; тонометр; детектор фаз сна;"

Ушел читать отзывы и обзоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь делают! Вот нашел: "Flow Technology - технология, которая измеряет потребление калорий через кожу, определяя уровень глюкозы в клетках; дисплей может отображать: время, потребляемые и сожженные калории, частоту сердечных сокращений, уровень стресса, кровяное давление, уровень гидратации, пройденную дистанцию; тонометр; детектор фаз сна;"

Ушел читать отзывы и обзоры :)

Почитал. Лажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...