Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

у пользователей APPLE слезы от счастья на глазах после прочтения этой беседы

Добровольные мазохисты с андроидом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём гемор? Можно без проблем купить какой нибудь Самсунг тут в России, никакого гемора как с Айфоном.

Многие так и делают, но есть желающие сэкономить или купить то что понравилось. Благо есть выбор из сотен моделей. У Эппл такого нет, есть три четыре модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём гемор? Можно без проблем купить какой нибудь Самсунг тут в России, никакого гемора как с Айфоном.

Многие так и делают, но есть желающие сэкономить или купить то что понравилось. Благо есть выбор из сотен моделей. У Эппл такого нет, есть три четыре модели...

Руслан ты не поймешь, ты не понимаешь что значит тактильно гавно, самсунг может за исключением последнего тактильно кал

какой гемор при покупке айфона?дорого? ну надо больше зарабатывать а не оправдывать отсутсвие денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тут тема про Андроид... Кто сказал что с Айфонами гемор?

Нет, это хорошие смарты.

Я всё понимаю, доче купил айфон - ну захотела, у них так модно.

Но себе не куплю, не нужен. И зарабатывать на айфон не хочу. Зачем?

Дешёвый смарт, за $130, делает всё что мне нужно.

Есть за $300, тактильно ничем не уступают айфонам. И что?

Экраны кстати Эппл у Самсунга покупает, собирает их Фоксконн китайский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько телефонов и компов яблочных, раньше тоже казалось дорого, до того момента как я стал смотреть ультрабук какой то и понял что яблоко стоит также

купил эйр в 2012 по моему году, он до сих пор великолепно работает, ничего не висит, все летает


Хм, тут тема про Андроид... Кто сказал что с Айфонами гемор?
Нет, это хорошие смарты.

Я всё понимаю, доче купил айфон - ну захотела, у них так модно.

Но себе не куплю, не нужен. И зарабатывать на айфон не хочу. Зачем?

Дешёвый смарт, за $130, делает всё что мне нужно.

Есть за $300, тактильно ничем не уступают айфонам. И что?

Экраны кстати Эппл у Самсунга покупает, собирает их Фоксконн китайский...

за 300 не уступает айфону? ну че ты лапшу тут людям вешаешь, ты себя уговорил молодец))

последний самсунг наверное наиболее приблизился, тут соглашусь, может сони z5, остальное поделка


я считаю, что только в 7 поколении самсунг догонит по качеству исполнения айфон, в 7!!!!

это 7 лет, джобс гений!

а работает  ios отлично, все продумано, не нужно мозг трахать прошивками какими то, да я забыл про этот геморой, просто не понимаю зачем такой телефон на который что то искать надо? я его пользую просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, айфоны марсиане делают, как к ним можно приблизиться :):)

Ты в курсе что самые новые экраны Самсунг эпплу не продаёт, только прошлое поколение? :)

Пользуешься, нравится, так ради бога, кто против.

Но в мире есть ещё много разного, о чем ты вообще не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, айфоны марсиане делают, как к ним можно приблизиться :):)

Ты в курсе что самые новые экраны Самсунг эпплу не продаёт, только прошлое поколение? :)

Пользуешься, нравится, так ради бога, кто против.

Но в мире есть ещё много разного, о чем ты вообще не знаешь.

))))))))))))))))))))))))))) знай!

Американская корпорация не доверила выпуск дисплеев для своего флагманского смартфона компании Samsung. Вместо корейского вендора была выбрана фирма Innolux. На данный момент экраны для смартфонов Apple поставляют Japan Display Corporation и LG Display.

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/apple-isklyuchila-samsung-iz-spiska-postavshhikov-displeev-dlya-iphone-6.html

 

разного действительно очень много и ты действительно много чего не знаешь Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...