Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

@sergiyko,я б Вас на работу не взял ;)

а каждый линуксоид знает, что по сети (smb) русские файлики бегают в cp1251, а на диск (fat*),пишутся в cp866 ;)

Пока работу не ищу:)  А так, википедия утверждает, что в фате длинные имена файлов хранятся в юникоде utf-16. Линуксоиды привыкли работать с файлами 8.3? Самбой не интересовался последние лет 10, так что не знаю в какой кодировке там бегают русские имена файлов. Скачать исходники и посмотреть, что ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 Гб шестого айФона не хватит?

Здесь про андроиды. А вообще дело не в том, хватит или нет, а в жлобстве производителей. Нет разъема, значит, покупай память выше минимального объема только у меня и по моей цене. Обойдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю устройств без карты памяти. В остальном, какая разница, был бы экран пристойный, а товарищ Cyanogen всех приведет к общему знаменателю.

Ну а я понимаю - не нужна, с Google Drive так совсем, у меня там 100 гб куплено.

Здесь про андроиды. А вообще дело не в том, хватит или нет, а в жлобстве производителей. Нет разъема, значит, покупай память выше минимального объема только у меня и по моей цене. Обойдутся)

Видать твой профиль использования не соответствует прогрессу, думаю карты памяти постепенно уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать твой профиль использования не соответствует прогрессу, думаю карты памяти постепенно уйдут.

Сезон сериала залил и смотрю в метро, профиль не сложный. В поездки меняю на флешку с навигацией. 

 

Сейчас кино смотрю на айпаде, тяжело и неудобно. Хочу Z2 tablet, но жаба пока сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь про андроиды. А вообще дело не в том, хватит или нет, а в жлобстве производителей. Нет разъема, значит, покупай память выше минимального объема только у меня и по моей цене. Обойдутся)

Это очень мудрая политика фирмы Эппл, как показывают их финансовые отчёты. А лучше вообще без памяти, скачивай всё за плату у нас :)

 

Сейчас кино смотрю на айпаде, тяжело и неудобно. Хочу Z2 tablet, но жаба пока сильнее.

А я всё еще на карманном компутере с  шестой Виндой :) Вполне удобно по размерам, реально в карман помещается.

И не гнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как айФонщиков не понимаю, за их выбор цена/качество, так и топовых Самсунгятников с Сонилюбами за то же самое :)

ИМХО, всякие нетоповые ZTE с Хуявеями гораздо оптимальнее по цене/возможности-позвонить-пофоткать-полазитьвинете.

а к хорошему просто быстро привыкаешь, после амоледа последних версий (раньше были кислотные) смотреть на ips уже не хочется.

и с планшетом выбор упростился, только tab 10.5 хочу. достаточно демо видео в салоне посмотреть и влюбиться в экран =) в планшете и ноуте главное - экран.

еще у хуавеев и зте итп беда с нашими частотами LTE, и не видно что-то IP67 - я айфон самый первый утопил просто в стакане воды на столе, то есть стакан уронил, ему хватило.

а с  айфоном 3г попал под ливень, хорошо колбасу рядом с колес продавали - пакетик взял.

 

ну и без 2х симок, в наше время халявного полного анлима билайна 3G-4G по всей стране за 340р и меньше (если 2 сим на 1 счет) тоже как то не хочется.

хоть билайн 4G и медленнее в 2-3 раза, чем мега  4G, зато халява =)

Это очень мудрая политика фирмы Эппл, как показывают их финансовые отчёты. А лучше вообще без памяти, скачивай всё за плату у нас :)

это очень мудрая политика, за плату, зато на всегда и на всех устройствах.

и не надо что-то воровать, карму портить.

уж музыку то можно купить любимую, нет 99р разово, на всю жизнь - радио иди слушай.

Сезон сериала залил и смотрю в метро, профиль не сложный. В поездки меняю на флешку с навигацией. 

 

Сейчас кино смотрю на айпаде, тяжело и неудобно. Хочу Z2 tablet, но жаба пока сильнее.

в салонах они обычно рядом, сравнил, тоже раньше хотел, но 10.5 бьёт по всем параметрам, кроме водозащиты.

у сони рамки огромные и экран хороший, только если рядом не ставить амолед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и защищенный на столе может утонуть во время зарядки или подключен когда, ведь затычка то вытащена в это время.
Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже довольно много двухсимочных планшетов на Андроиде. Apple вот не понимает такой необходимости.

у них нет такой необходимости, у них за 49баксов (что американцу тьфу) есть тарифы с инетом по всему миру, хоть интернов качай в роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...