Перейти к содержанию

Секция №5


frau

Рекомендуемые сообщения

Vlad252

тема в общем-то про 5-ю секцию, так что не плохо для начала представиться :)

отопление кстати есть, но радиаторы менять однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!!! А когда принимали , БЫЛО???

принимал - было

сегодня - тоже было :)

радиаторы, конечно, под замену, но если снять крышки с верха, то без верхней одежды вполне можно обходиться + окна запенены капитально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше напрягает, что коммуналку с нас драть они не стесняются, а вот лифты по расписанию - для них это нормально....

Ребята, ну нельзя же так категорично!!!Ведь они и так многое сделали по сравнению с другими застройщиками, по моему уже об этом Вредность писал...Да взять хотя бы то что сдали объект не в феврале (по графику) а в ноябре!!!!Вы не считали сколько составляет экономия на съемном жилье за 4-мес!!!??? Просто ИМХО, не надо из за таких деталей себе мозг выносить и тем более накручивать нас- новоселов, и без этого забот хватает. "штаны через голову не снимешь" хочется вам с ними из за этого бодаться-попробуйте:rolleyes:))) :) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Приветствую всех!

Ищу соседа из 257 квартиры .... Олег - из какой двушки? 257 или 260?

8-926-55-88-105 Валерий ... 258 квартира...

Я вчера заглянула в вашу кв. т.к. дверь была не плотно закрыта(думала вандалы). У вас там уже работники...С ПОЧИНОМ!!!

Соседи из кв. №259 пока на форуме не объявились, но дверь на кв. уже установили.

Ну что уважаемые мужчины, надо принимать решение по укреплению холла. Считаю что целесообразнее ПОКА установить хотя бы замок с ключом в холовую дверь от вандалов и пока там работают посторонние люди. В перспективе установить что то более серьезное...

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frau

только ЗА :)

НО, без 259-ой не решить - не запрём ж мы от них

P.S. так вы жить всё же планируете или сдавать квартиру?

Пока еще не доделали ремонт трудно сказать..

Что касается "запрем" то это я уже уточняла у прораба. Можно ключ оставить охране для соседа или еще лучше оставить записку в двери для дальнейшей связи. Я к сожалению бываю там очень редко, или если бываю то поздно...В любом случае сама принять активное участие в установке замка к сожалению не смогу, но всегда в "доле"B))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...