Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Моя тема с рецептами кому-нибудь кроме меня интересна?

А то я пишу-пишу, и никаких отзывов :(

Очень-очень интересна, я всегда с удовольствием читаю. И все завидуют, ты просто чудо-хозяйка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень интересна, я всегда с удовольствием читаю. И все завидуют, ты просто чудо-хозяйка :(

Спасибо! Значит есть ради кого публиковать...

А то я уж растраиваца стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит есть ради кого публиковать...

А то я уж растраиваца стала :(

Я то же люблю почитать, извиняюсь что не оставляю комменты, спасибо Вам большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях потерял передний гос.номер авто, задний остался. Завтра поеду машинку перерегистрировать (новые номера получать). Так вот вопрос такой, завтра перед поездкой в гаи надо отвезти родственника в Домодедово, если остановят гайцы, то какие санкции - 100 руб., 5 тыров, лишение прав или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях потерял передний гос.номер авто, задний остался. Завтра поеду машинку перерегистрировать (новые номера получать). Так вот вопрос такой, завтра перед поездкой в гаи надо отвезти родственника в Домодедово, если остановят гайцы, то какие санкции - 100 руб., 5 тыров, лишение прав или еще что?

Если на автомобиле отсутствует только один из двух номеров, водитель может быть оштрафован максимум на 50 рублей. Такие разъяснения на днях издал президиум Верховного суда России. Неоднократно сотрудники ГИБДД расценивали это деяние как управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, что каралось штрафом до 2500 рублей или лишением прав на один-три месяца. Однако ВС России пришел к выводу, что часть 2 статьи 12.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает жесткие санкции только за отсутствие двух (переднего и заднего) регистрационных знаков.

отсюда

Новость старая, но вроде в силе. Один - не полное отсутствие.

И, кстати, лучше с зада на передок переставить номер :( Меньше вопросов будет у гибддунов при первичном визуальном контроле в потоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, лучше с зада на передок переставить номер :( Меньше вопросов будет у гибддунов при первичном визуальном контроле в потоке :)

Спасибо за ответ, уже поставил номер спереди. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, уже поставил номер спереди. :)

Слышала, что есть такие конторы, которые занимаются востановлением утраченных номерных знаков. Думаю, с ними проще связаца, чем новый номер получать. Хотя в законности данного действия не уверена

Я то же люблю почитать, извиняюсь что не оставляю комменты, спасибо Вам большое! :)

и Вам спасибо! :)

я смотрю регулярно :o

приятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...