Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Коли получится, параллельно организуйте, пожалуйста, опрос на тему "У кого больше всех свербит?" с призом годовой запас успокоительного Афобазола 

Тебе это встанет в 250 евро. Но так как веры тебе уже нет, договор будет официальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе это встанет в 250 евро. Но так как веры тебе уже нет, договор будет официальным.

То есть Вы уже себя определили победителем? Иль чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы уже себя определили победителем? Иль чего?

Победителем браузера? Как то не задумывался над такой формулировкой. В принципе, я могу и под другим браузером зайти, что бы по твоей заявке опрос создать за 250 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по воде подавали и оплачивали в НО, сегодня  в ерц решили подать данные  уже ЦЖС, на что нам ответили так как вы больше 3

 месяцев не подавали данные, вам необходимо опломбировать счетчики!!! и отправили в контору по 500 р. за счетчик. Непонятно на каком основании? У нас счетчики опломбированы, когда переходили в НО никто нас не просил по 500р!!! А тут незаконно обслуживают да и сразу решили нажиться. В общем такой вопрос? что с этим бардаком делать? куда кому звонить писать?, в ЦЖС отправили в ЕРЦ а ЕРЦ в контору по 500р да и запись там на 11января

В сентябре 2013 года правительством Российской Федерации было принято постановление, которое уточняет процедуру ввода в эксплуатацию различных бытовых приборов учета энергоресурсов. Согласно этому постановлению ввод в эксплуатацию новых приборов учета производится без взимания платы. Опломбирование счетчика – это одна из операций такого ввода и, соответственно, брать за него деньги незаконно.

 http://www.adviceskilled.ru/sovety-yurista/1439-oplombirovaniye-schetchika-na-vodu

Может, что-то опять поменяли? Надо поискать это постановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не менялось, люди тупо деньги зарабатывают.

Постановление Правительства РФ от 29 июля 2013 № 645. Обращаться сразу в ГЖИ МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Кстово Нижегородской области.

у нас в саду Россинка была выставка, бабушкино наследие. Мы от семьи носили часы. Так вот наши часы и историю напечатали. Экземпляр газеты есть в группе, но нам не дают. Я думала это газета в Железке выпускается, но где приобрести не знаю, инет молчит. Хотела детям на память приобрести, подсжите кто знает.

Вот часть газеты post-7666-1419927335,2903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в саду Россинка была выставка, бабушкино наследие. Мы от семьи носили часы. Так вот наши часы и историю напечатали. Экземпляр газеты есть в группе, но нам не дают. Я думала это газета в Железке выпускается, но где приобрести не знаю, инет молчит. Хотела детям на память приобрести, подсжите кто знает.

Вот часть газеты attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1419927316.528805.jpg

Ну так это рубрика "Земляки" в газете "МГ". То есть, "Мой город Железнодорожный" скорее всего.

Обратитесь в редакцию если в киосках уже нет, уверен - помогут.

 

Россия, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 50
Тел.: +7 (495) 527-41-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...