Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот почему раньше все просто и ясно было, атеперь нет? Кто твой друг, кто враг, что такое хорошо и что такое плохо, даже фильмы простые и понятные были "Командосс", "Самоволка",... "Морозко". А теперь живешь в стране и не понимаешь, кто есть кто? И с фильмами тоже самое, вот "LOST" уже какой год мозги парит :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет соперником ЦСКА в 1/4 Лиге чемпионов?
Самый достойный, конечно! :wacko:
А вот еще вопрос про Ольгинские парикмахерские, Rus наверняка знает:

Бреет ли себя брадобрей, который бреет тех и только тех, кто не бреет себя сам?..

Самому неудобно, думаю они с приятелем кооперируются :)
Вот почему раньше все просто и ясно было, атеперь нет? Кто твой друг, кто враг, что такое хорошо и что такое плохо, даже фильмы простые и понятные были "Командосс", "Самоволка",... "Морозко". А теперь живешь в стране и не понимаешь, кто есть кто? И с фильмами тоже самое, вот "LOST" уже какой год мозги парит :D .
Ты просто повзрослел :) Дочке моей, например, в 12 лет ясно абсолютно всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто повзрослел

Да нет же. Говорю, вчера "Самаволку" с ВанДамом :D по РенТВ немного смотрел, а потом Lost новую серию, вот и спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Говорю, вчера "Самаволку" с ВанДамом :wacko: по РенТВ немного смотрел, а потом Lost новую серию, вот и спрашиваю?
Ну так посмотри например любое творение студии The Asylum и вернись в детство :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему раньше все просто и ясно было, атеперь нет? Кто твой друг, кто враг, что такое хорошо и что такое плохо, даже фильмы простые и понятные были "Командосс", "Самоволка",... "Морозко". А теперь живешь в стране и не понимаешь, кто есть кто? И с фильмами тоже самое, вот "LOST" уже какой год мозги парит :huh: .

шибко умный стал)))

а если серьезно, чем больше опыта и знаний приобретаем, тем меньше ясности видим в самых простых вещах.

простой пример: вот у тебя в детстве были друзья и ты просто с ними дружил, не задумываясь - а что если у меня вот так будет, что он сделает, настоящий ли он друг, а можно ли ему доверять? вы просто гоняли где там - по двору, играли в машинки, войнушки, тащились от Ван Дамма. А сейчас ты себе будешь задавать эти вопросы, потому что "был вот когда-то у меня друг, я так думал, а он вот в той ситуации поступил не так, как друг" и т.п.

а на фильмы сейчас просто нет "той цензуры" - каждый снимает, что хочет и каждый режиссер в своей картине снимает так, в каком порядке именно у него тараканы в голове бегают, согласно его идеологии, а не всеобщей, как было раньше.

зы: Руслан, ничего, что я ответила тоже? а то вопрос столько мыслей побудил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, чем больше опыта и знаний приобретаем, тем меньше ясности видим в самых простых вещах.

Личное восприятие мира не изменилось. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, ты политическую карьеру строить собираешься, создав эту тему? :huh:
Нет. В политической карьере не вижу ничего интересного, она у меня уже была в 20 лет: ГД РФ, КПРФ и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен еще инфракрасный, но сам не пробовал и отзывов длительной эксплуатации не видел (кому можно доверять).

если это Форт, то сразу забудьте про него - http://www.locks.su/test/fort/test.shtm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...