Перейти к содержанию

Ищу соседей по подъезду!


witboy

Рекомендуемые сообщения

привет! мы будем жить в однушке на одной площадке с Вами на 5этаже.

Напишите пожалуйста свой телефон на мой майл biker08@mail.ru, или могу оставить свой. Хочу обсудить вопрос общей двери, т.к. будет стоять входная из оргалита, ненадежная!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашлись соседи :) . Мы на 4 этаже 2-шка не угловая.

Предлагю обменяться телефонами или аськой, например, моя почта biker08@mail.ru. Ремонт мы будем делать сразу, как ключи получим, стяжку заливать соответственно тоже сразу, поэтому хотелось обсудить этот момент! Во время заливки могут быть течи к вам через стыки плит или гильзы, установленные для труб. Течей во время заливки стяжки мы конечно будем пытаться избегать, но все же лучше заранее все обговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая секция, 10 этаж, двушка смежная с первой секцией (от лифта налево). Мы с женой и двое сынишек.

Будем вначале делать электрику (штробы, щиток заглублять, розетки перетрясти) и сантехнику (разводка от стояка - редукторы, коллекторы, фильтры грубой очистки, трубы по точкам) а там, глядишь и стяжку забабахаем. Есть одна интересная задумка с сауной (размером 1800х800) в большом санузле. Она реально помещается!!! Для двоих, человек !!! С ванной, со стиралкой, с мойдодыром, со шкафом для белья и шкафчиком для порошков! Но, уже без унитаза B) Целый год продумывал пространство. Ходил по рынкам строительным, вымерял, рисовал... Так что, если кому интересно - в личку.

Привет соседям! Мы с дочкой прямо под вами - 9 эт. двушка слева от лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Мы с дочкой прямо под вами - 9 эт. двушка слева от лифта.

Привет! Будем дружить квартирами. Могу чего-нибудь насоветовать с ремонтом, легко  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...