Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а мы в детскую хотим кровать из натурального дерева. Присмотрели вот такую модельку в магазине http://krovati-massiv.ru/ но с остальным дизайном комнаты никак не можем определиться. Может кто подскажет?  Комната 3 на 4 м. Дверь и окно по меньшим сторонам расположены. kupava-1-krovat-dlya-podrostka-iz-massiv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатлилась вот этим дизайном! конечно, подойдет только под высокие потолки, но все же)))

 

7f10734d285et.jpg

класс :)) Хорошо, что у нас потолки не такие высокие, а то бедный мой муж, я бы его достала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но совсем непрактично. У меня сразу первая мысль - как ребенок в туалет ночью пойдет (извините, навеяно ночными блужданиями моих детей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но совсем непрактично. У меня сразу первая мысль - как ребенок в туалет ночью пойдет (извините, навеяно ночными блужданиями моих детей ))))

В туалет еще фигня, вот как дизайнер думает там левый угол площадки прикреплен к стене , вот вопрос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прикреплено не знаю, наверняка  есть решения, туалет-дело наживное))) меня всегда интересовало, как ходят в туалет дети с двухярусных кроватей? ( у многих подружек детям 3-4 года и живут на втором этаже). потлки не меньше 4м, наверное. т.е. на 4 м потолке уже можно было бы фантазировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалет еще фигня, вот как дизайнер думает там левый угол площадки прикреплен к стене , вот вопрос... 

на кольцах к потолку прикреплен :)

А вообще красиво очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, где сейчас покупают кровати?

На что стоит обратить внимание при выборе?

На что стоит обратитть внимание при выборе матраса?

От многих люднй слышала что лучше взять два матраса и стянуть, тогда они будут независимы друг от друга при колебаниях.

Но боюсь "щелей" и расползания их, стыков - всего того, что есть в диванах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...