Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

Мы на заказ делали под все наши размеры и пожелания. Стоило что-то около 55 тысяч (с выездом дизайнера, с доставкой и сборкой).

post-6731-1294781731_thumb.jpg

post-6731-1294781738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мы искали дочке кровать в детскую и все таки выбрали из сосны( муж сторонник дерева). По цене вышло не дорого( матрас дороже чем кровать). Вот теперь ждем когда привезут, надеюсь все будет нормально( до этого сестра заказала там же для своей дочки) . http://sos-na.ru/catalog/20.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети так быстро растут!!! Через год он вам скажет, что уже не маленький и в такую кровать не ляжет :rolleyes:

Может и так) Хотя думаю что через год не скажет, а если через 2-3 то и то хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Икее покупали вот такой шкафчик,

post-7666-1294829747_thumb.jpg

набирали из отдельных элементов и получился прям под потолок, и очень вместительный. Что удобно его потом можно по другому переделать, да и расцветочки симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Икее покупали вот такой шкафчик,

post-7666-1294829747_thumb.jpg

набирали из отдельных элементов и получился прям под потолок, и очень вместительный. Что удобно его потом можно по другому переделать, да и расцветочки симпатичные.

Паша и Петя тоже очень симпатично смотрятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и Петя тоже очень симпатично смотрятся :)

Спасибо ))), пришлось временно снять маленькие ящички, а вот в большие залезут и играют там регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не очень люблю яркий цвет в интерьере, поэтому для своей дочки присмотрела Тезоро. У сестры стоит такая мебель уже года два, качество отличное. Дочке буду ставить Тезоро в белом цвете.

Кстати, может кто-то посоветует интернет-магазин с интересными вещами для детского интерьера, ищу освещение, ковер, текстиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не очень люблю яркий цвет в интерьере, поэтому для своей дочки присмотрела Тезоро. У сестры стоит такая мебель уже года два, качество отличное. Дочке буду ставить Тезоро в белом цвете.

Кстати, может кто-то посоветует интернет-магазин с интересными вещами для детского интерьера, ищу освещение, ковер, текстиль.

Ковры видела для детской очень красивые на СП и не для детской тоже :) не дешевые правда, но очень очень оригинальные, могу ссылку поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...