Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

ребенок учебники должен каждый раз собирать чтобы лечь спать

Тоже об этом подумала...мне думается лестница с торца кровати была бы удобнее в этом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щель большая, учебник можно оставить. Да и ящики есть.

Ну да, может имеется ввиду что не задвинув стол на кровать не залезть, а чтоб задвинуть надо со стола толстые предметы убирать.

Я прям облизываюсь на эту мебель) там еще для мальчика такой вариант есть, у меня в одной комнате мальчик и девочка и надо их компактно разместить в будущем))))

Фотка

post-4786-0-59320700-1404936577_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, может имеется ввиду что не задвинув стол на кровать не залезть, а чтоб задвинуть надо со стола толстые предметы убирать.

Я прям облизываюсь на эту мебель) там еще для мальчика такой вариант есть, у меня в одной комнате мальчик и девочка и надо их компактно разместить в будущем))))

Фотка

Оль, ты знаешь, в Кучино эта мебель стоит на 3 м этаже , в мебельном магазине, который на Носовихе. Я тоже присматривалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты знаешь, в Кучино эта мебель стоит на 3 м этаже , в мебельном магазине, который на Носовихе. Я тоже присматривалась :)

Вот спасибо! Надо посмотреть живьем) заодно сравнить цену с сп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Nade4k@,

 

Долго мы искали дочке кровать в детскую и все таки выбрали из сосны( муж сторонник дерева). По цене вышло не дорого( матрас дороже чем кровать). Вот теперь ждем когда привезут, надеюсь все будет нормально( до этого сестра заказала там же для своей дочки) . http://sos-na.ru/catalog/20.html

Ищу себе кровать, посмотрела этот сайт - заинтересовало. Скажите, хоть дело и давнее, но - были ли проблемы с доставкой, сборкой и как мебель себя ведет?  как быстро  доставили, со склада или везут под заказ? Буду благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...