Перейти к содержанию

ПЯТНИЦОО!снова пришла!)))


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Peter сказал:

Так зачем в таком случае в этой ситуации тобой была упомянута цифра 20, если они пили не из одной бутылки?

Так можно вообще упомянуть весь тираж этой партии - скажем, 50 тысяч человек.

 

а не было так что эти пять человек из этой бутылки пьет,а те из той..... Ладн,меня уже утомила эта тема личной степени брезгливости,западло тебе с друзьями из одной бутылки пить,не пей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Peter сказал:

 

Не плюй на меня, ты из одной бутылки со всеми пьешь :)

Оль,харкни в него! Ты чистоплюйка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex43 сказал:

 

Да брось

Ты на её волосы посмотри :bad:

Улов - это про рыбу. 

А что думаете девушку тоже поймали? Она видимо разделась что бы одежду не намочить, когда рыбу доставали. А может не повезло и в реку упала, вот волосы патлами и торчат, а одежда сушится.

И сапоги у неё болотные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aqva сказал:

Улов - это про рыбу. 

А что думаете девушку тоже поймали? Она видимо разделась что бы одежду не намочить, когда рыбу доставали. А может не повезло и в реку упала, вот волосы патлами и торчат, а одежда сушится.

И сапоги у неё болотные:)

ну вот, а мадам приличная оказалась. зря на нее наговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Среда - это маленькая пятница"
Откуда это пошло?
гугл вразумительных ответов не дал.

 

@темы: Обычаи

 

Может, есть какое-то более конкретное объяснение, но мне всегда казалось, что так говорят потому, что до среды как бы идёшь в гору, ибо работать предстоит ещё долго, а после среды, наоборот, чувствуешь, что пятница и выходные всё ближе:)

 

Ещё говорят "среда пришла - неделя прошла". Так что поэтому, думаю:)

 

среду чаще называют hump day, как середину рабочей недели)
А маленькой пятницей её называют чаще всего в Швеции) Там такое название придумали потому что многие выбирают этот день для походов в бар например :)

 

там где я живу по средам студенты пьють. т.е бары-клубы и т.п.
как в пятницу.
но т.к. четверг ещё никто не отменял как рабочий день, поэтому пьють не так, как в пятницу, а чуть-чуть.
потому и маленькая пятница.

а что мешает пить в четверг, например? ведь было бы логичней))

Хёрбе четверг - как отходняк после среды? а то два дня подряд - не очень..Х))
наверное

 

на педагогике говорили, что в среду следует сбавить нагрузку, поскольку физиологически человеку легче работать по трехдневным циклам.

 

Мне кажется, это пошло из Германии. Там по средам сокращенный день, как в пятницу, но немцы в этот день обязаны заниматься домашними делами. За грязный двор, или нестриженый газон у них штраф, соседи друг на друга стучат, если у кого-то не убрано)) по средам разрешается шуметь - дрелью работать к примеру, либо устраивать шумные вечеринки. В выходные это под запретом, соседи могут спокойно позвонить в милицию (не зависимо от времени суток) если предварительно с ними не договориться.
Короче такая среда - мечта любой домохозяйки я думаю))

 

А по моему - это старый анекдот....
Среда - это маленькая пятница.
Четверг - это большая пятница.
Пятница - это Великая Пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...