Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

@la-mero


9547560-R3L8T8D-550-IMG_20140927_174642.

А в Ольгино переименовать в Бульварную?

и Железку в обратно в Обираловку!

Изменено пользователем smetsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу трёхдерный "икс-трейл"

 

Я вообще первые минуты подозревал, что там старый Дайхатсу Териос, даже хотел поправить.

Но потом посмотрел на фотках на Дайхатсу. Посмотрел во дворе на Икс-трейл соответствующего поколения. В частности на бампер.

И должен признать, что на икс-трейл все-таки действительно машинка похожа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще первые минуты подозревал, что там старый Дайхатсу Териос, даже хотел поправить.

Но потом посмотрел на фотках на Дайхатсу. Посмотрел во дворе на Икс-трейл соответствующего поколения. В частности на бампер.

И должен признать, что на икс-трейл все-таки действительно машинка похожа. 

 

старая праворукая 30ка? м.б.

 

2229776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wBmir1ZHh6k.jpg

 

 

 

Волею судеб, моя дочь стала в этом году первоклашкой. Учитель, который должен был принимать их на попечение (заслуженный мэтр и монстр начальных классов) в последний момент отказалась (вроде как перевелась в другую школу) и буквально 1 сентября поспешно искали ей замену.
Нашли, молодую девочку и торжественно вручили ей наш первый класс.
За первые 3 недели сентября случилось много приколов (от которых плакать хочется), но сподвигло на создание темы, следующее событие:

Как и все дети, моя дочка является очень подвижной, гиперактивной и еще не совсем отошла от вольницы детского сада. В следствии чего дети на уроках болтают, играют в игрушки и всячески препятствуют процессу грызения гранита науки. Как результат первая настоящая оценка. Прям в дневник и прям с подписью!

Памятуя о своей первой оценке в первом классе, в далеком 87 (тоже 2 по поведению), сильных репрессий было решено не проводить. Ограничился беседой и взятием обещаний исправиться.

Наверняка большинству резануло глаз то, что написано красной пастой (Фото 1). Вот так же и мне резануло.
Я долго смеялся, потом думал. Цокал языком. В итоге решительно взял ручку скромно позволил себе неописуемую наглость (Фото 2).

И с нетерпением стал ждать результата. Сначала пылал праведным гневом, а потом друзья, с которыми я поделился этими фотками, начали намекать на возможный прессинг со стороны учителя на ребенка, за данную "выходку" и что нужно было молчать в тряпочку.

Мнения разделились от вышесказанного, до "молодец, так и надо!".

Вечером ребенок пришел со школы и я взял дневник в руки... (Фото 3)

 

 


10686602_509465075823258_218424253805599

 

10171899_509465085823257_196269350787193

 

10653780_509465079156591_856215793477869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...