Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

Я своего кота отучила мучить цветы. За каждую попытку покушения шипела на него так, что у него шерсть вставала дыбом.

Цветы у меня стоят в том числе и на полу, уже не трогает, но понадобилось почти полгода воспитательно-поощрительно-карательных мер!

Если я говорю коту "хороший мальчик", он тут же бежит точить когти о когтеточку))) у него уже рефлекс, т.к. эту фразу слышал с детства как поощрение :D.

Короче, кота мы выдрессировали. Не гадит, не грызет, не точит. По команде запрыгивает на коленки...

Единственное, по утрам орет))) никак не отучим :D В остальном чистое золото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, по утрам орет))) никак не отучим :D В остальном чистое золото)))

Поскольку мы встаем каждый день в разное время, приучили нашу приходить будить нас только после звонка будильника. Для этого его специально заводили даже в выходные. Вот если после будильника не встали - тогда орет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, по утрам орет))) никак не отучим :D В остальном чистое золото)))

Тапком его надо за ор этот.) У меня муж, если сильно обозлится, то может и побегать за котом в 6 утра. Зато потом спокойно до 8 спим.

Как рассветает, так кот начинает орать и всех будить. Если я его позову к себе, приходит поспать со мной рядом на полчасика, а потом опять орет.

Муж один раз крикнул коту в воскресенье, чтобы он календарь себе купил, ибо сегодня законный выходной и мы можем спокойно валяться до 10 утра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш в выходные встает ровнехонько в 6, как и в будни. Привык, гад. И орет истошно так, будто неделю не жрамши((( Кормим и снова падаем спать :D

 

Пупкина, про календарь сильно :D :D А тапком нашего не получается. Он не убегает, а сидит и смотрит прямо в душу большими глазами...уши прижаты (вислоух же у нас), такая морда жалостливая у него, что коту из Шрека учиться и учиться :D :D :D рука с тапком сама опускается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапком его надо за ор этот.) У меня муж, если сильно обозлиться, то может и побегать за котом в 6 утра. Зато потом спокойно до 8 спим.

Как рассветает, так кот начинает орать и всех будить. Если я его позову к себе, приходит поспать со мной рядом на полчасика, а потом опять орет.

Муж один раз крикнул коту в воскресенье, чтобы он календарь себе купил, ибо сегодня законный выходной и мы можем спокойно валяться до 10 утра. :D

Наша Муся меня будила в 3 УТРА!!!!  - ничего не помогало (я встала, покормила ее, водичку поменяла, игрушку кинула..) ей надо было именно что бы я встала!!! ИЗ ВРЕДНОСТИ МСТИЛА, за то, что не дома!.

Она дождалась пока я окончаельно потеряю сон, после чего удовлетворенно легла спать, как ни в чем не бывало  :angry2:

я зареклась заводить животных давно, но после СВОЕНРАВНОЙ МУСИ от кошек особенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...