Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

У моих родителей растет финиковая пальма в горшке. Их кот обожает рыться в горшке. Они нашли способ бороться с дурной привычкой кота. Куском х/б ткани, у них тюль, обмотали горшок и завязали у стебля растения. Земля закрыта, кот добраться до нее не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если кот, не залезая в сам горшок- жрет зелень?

И- немного не в тему- нашел такой стих. Помните, как Матвиенко предлагала срезать сосули (именно так) лазером? Этому сей стих и посвящается.

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах – резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,

Раскрою «Кобзаря» Шевчены –

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если кот, не залезая в сам горшок- жрет зелень?

Значит, животине не хватает витаминов. В ветмагазинах продается специальная кошачья трава. Купите ее, пусть ее жрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, животине не хватает витаминов. В ветмагазинах продается специальная кошачья трава. Купите ее, пусть ее жрет.

нефига, сорри..

у мамы Муська  -  и витамины купили и травку купили и сами проращиваем и она это все ест, но и с не меньшим удовольствием догладывает остатки цветов..  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не стали есть траву из магазина. 

Ничего из зелени не едят, кроме многострадальной пальмы. 

Перестали бороться - пускай жрут. Листья у неё отрастают быстрее, чем животные съедают. 

Главное, что мелкое животное теперь не выкапывает пальму каждый день.

 

не картинка, канеш, но всё же:

http://www.youtube.com/watch?v=ROLFiYGcB1g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига, сорри..

у мамы Муська - и витамины купили и травку купили и сами проращиваем и она это все ест, но и с не меньшим удовольствием догладывает остатки цветов.. :angry2:

Вот же поросятина.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига, сорри..

у мамы Муська  -  и витамины купили и травку купили и сами проращиваем и она это все ест, но и с не меньшим удовольствием догладывает остатки цветов..  :angry2:

Ганджибас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня животина очень любит подойти к стволу китайской розы, обнять его с выражением на морде, как у пьяного, обнимающего березку, постоять так секунд 10-15, рвануть вверх по стволу, после чего наверху с истошными воплями вить гнездо для гипотетических котят (ей это надо делать именно так, чтобы мы видели, без нас не интересно, не лезет). После утыкивания основания зубочистками животина стала ходить по краю горшка, протягивая свои загребущие лапы непосредственно к стволу несчастного растения. Ствол у нас и раньше был одет в толстую гофротрубу, чтобы его не травмировали когти. После установки зубочисток, поверх гофры я намотал спиралью изоленту, проткнув изнутри кнопками. В результате ствол ощетинился шипами кнопок. Зверушка очень быстро поняла, что где черное - передним лапам больно, поэтому она на краю горшка стала становиться на задние лапы и хвастаться за зеленую трубу в том месте, где у меня закончились кнопки. Сегодня верну заборчик по краю горшка, который я снял, понадеявшись на зубочистки и кнопки. Надеюсь, в совокупности сработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня животина очень любит подойти к стволу китайской розы, обнять его с выражением на морде, как у пьяного, обнимающего березку, постоять так секунд 10-15, рвануть вверх по стволу, после чего наверху с истошными воплями вить гнездо для гипотетических котят (ей это надо делать именно так, чтобы мы видели, без нас не интересно, не лезет). После утыкивания основания зубочистками животина стала ходить по краю горшка, протягивая свои загребущие лапы непосредственно к стволу несчастного растения. Ствол у нас и раньше был одет в толстую гофротрубу, чтобы его не травмировали когти. После установки зубочисток, поверх гофры я намотал спиралью изоленту, проткнув изнутри кнопками. В результате ствол ощетинился шипами кнопок. Зверушка очень быстро поняла, что где черное - передним лапам больно, поэтому она на краю горшка стала становиться на задние лапы и хвастаться за зеленую трубу в том месте, где у меня закончились кнопки. Сегодня верну заборчик по краю горшка, который я снял, понадеявшись на зубочистки и кнопки. Надеюсь, в совокупности сработает :)

Жесть!!! Фото в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Фото в студию.

Несчастное многострадальное растение, которое пытается выжить уже три года, сломанных веток не счесть:

9d996e6cec1d.jpg

 

А это "жесть" крупным планом (вдруг кому пригодится, эффект такой же, как и от зубочисток)

 

354057851b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...