Перейти к содержанию

Автолюбители, ЧЬИ АВТО СТОЯТво дворе 20-го дома!


Рекомендуемые сообщения

О как! а я думала - это Город так расстарался...
Ну да, конечно! Они целый день чистили дорогу с привлечением камазов и тракторов, дочистили до 14 дома и бросили. Больше не приезжали.

А мы английским трактором не только во дворах почистили, но и шлифанули дорогу до 22 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не-респект ГСЭ. У вас лафа, а не дороги. У нас же пипец продолжается.

+1000, вчера по Ольгино проехался, там где НО - все чисто, там где ГСЭ - полный пипец, к дому еле доехал. :)

А мы английским трактором не только во дворах почистили, но и шлифанули дорогу до 22 дома.

Это маленький такой? Вчера вроде его видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вечером с лопатой около 16 дома целое паковочное место от капал) и поставил машину) так что сегодня + 1 машину больше встанет ))))))))))))) :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленький такой? Вчера вроде его видели...
Это такой огромный, с двойным ковшом.
я вчера вечером с лопатой около 16 дома целое паковочное место от капал) и поставил машину) так что сегодня + 1 машину больше встанет ))))))))))))) :);):)

Герой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, маленьким не назовешь! Значит не его видел. ГСЭшники хоть своим бы прошлись на своей территории, совсем запустили дороги!
Их трактором мало что можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...