Перейти к содержанию

ГИБДД будет лишать прав за нелегальный "ксенон"


r74

Рекомендуемые сообщения

А галогены это только лампы поменять и всё ? Никаких доп. блоков не надо ?

Если у Вас штатный ксенон - не нужно ничего менять.

Если "колхозный " - выкидывать блоки "розжика, и ставить галогеновые лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ну че Вы все гадаете,как гаец отличит родной от колхоз-ксенона? отсутствие омывалок фар и автокоррекции при наличии ксенона-самый наглядный способ доказательства его колхоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас штатный ксенон - не нужно ничего менять.

Если "колхозный " - выкидывать блоки "розжика, и ставить галогеновые лампы.

у меня вообще нет ксенона :rolleyes:

Только свет желтый не нравится, если галогеновые лампы вкрутить - будет холубоватенький ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще нет ксенона :rolleyes:

Только свет желтый не нравится, если галогеновые лампы вкрутить - будет холубоватенький ? :D

Так если у Вас не ксенон стоит-то значит галоген. Третьего-не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и галоген есть "холубоватенький" :rolleyes: за такой тоже зацепятся. есть какой то филипс грят - хочу попробовать, вроде при штатной мощности светит + 50% - реклама конечно, но все же...

http://www.konsulavto.ru/cat/part59/unit36126.html

вроде энтот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и галоген есть "холубоватенький" :) за такой тоже зацепятся. есть какой то филипс грят - хочу попробовать, вроде при штатной мощности светит + 50% - реклама конечно, но все же...

Нет, не реклама. Действительно светит ярче за счет более тонкой нити накаливания. Но соответственно и срок службы - меньше - максимум год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не реклама. Действительно светит ярче за счет более тонкой нити накаливания. Но соответственно и срок службы - меньше - максимум год.

в лучшем случаи...а так пол года хороший срок.... засчет своих +50% =((((((((((((((Тоже собираюсь их покупать..в магазине около колледжа "За рулем" есть по 590 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал картину: стоят гайцы, около них несколько машин с поднятыми капотами. Хотят, смотрят что-то под капотом, непохоже,чтоб номера сверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...