Перейти к содержанию

Праздник первоклашек....и не только :)


angelka

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,04 августа 2005,09:53)
Рекламные акции, спонсоры, администрация  - в сад (в очередь), вместе с клоунами. Давайте свои предложения, мы рассмотрим. Ириша спец. для Вас: рассчитывайте на 100-200 детей. Считайте и предлагайте.

У нас есть прекрасные девчёнки, которые смогут сами очень хорошо провести мероприятие. Всё сами сделаем.

:)

да лишь бы не получилось в итоге, что все дети на праздник в саду (парке) с клоунами, а ольгинские во дворике... без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Profus. Ваши иронично-язвительные замечания в данной теме неуместны. Тем более, что Вы пока имеете весьма сомнительное отношение к Ольгино. Практикуйтесь в остроумии в других темах.

I"am sorry off top.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,04 августа 2005,10:21]Уважаемый Profus. Ваши иронично-язвительные замечания в данной теме неуместны. Тем более, что Вы пока имеете весьма сомнительное отношение к Ольгино. Практикуйтесь в остроумии в других темах.

I"am sorry off top.

критическо-скептический взгляд на проект тоже может способствовать его успеху...

если вам трудно спорить с моими доводами, это не значит, что я на форуме в остроумии практикуюсь....

а по поводу отношения к ольгино - пиво надо собираца пить хотяб с 20:00... имели б возможность меня лицезреть... тоже сори за офтоп... просьба однако не удалять... предупреждения делать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан без проблем, сами так сами.. просто хотела реально помочь!

100-200 детей.. разница ощютимая... в дава раза... надо хотя бы -+ 20 человек но никак не сто.. и откуда цифра? из головы..?

Ладно, поговорю на следующей неделе с шефом и скажу резюме.

К сожалению ( только узнала) ложусь в больницу на недельку наверно, поэтому пока придется остыть с помощью... как только вернусь - возобновим разговор.. если будет актуально

Кстати, не ищу никакой выгоды... для меня наоборот лишний геморой.. тем более кексами и г. Москвой не занимаюсь.. (у меня макароны и регионы).. просто хотела облегчить девчонкам труд и материальную часть мероприятия и подогнала все это в уме к халавному варианту промо-акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, и как можно посчитать детей с бОльшей точностью - не подскажете? Это всего лишь оценка.

Хотите помочь - помогите, но надеяться на эту помощь я бы не стал. Будут кексы - так будут, нет - так нет, не надо на несколько страниц разводить обсуждение Вашей борьбы с начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!!Огромное Вам спасибо за помощь,а то я вчера чуть не разревелась от некоторых комментариев!!!!

Нет,безусловно,клоун дело хорошее и будет даже очень прикольно для малышей,список конкурсов уже есть,осталось выбрать наиболее подходящее.Число детей выведаем,я думаю,спасибо русу,за предложения собрать совет мам и пап!

Единственный вопрос,дети же у нас совершенно разных возрастов,а 10-летним будет не интересно 6-летними,а не пускать на площадку тоже не выход? ??? Или поставит ограничения от 5 до 8?

Про плакаты,это мы устроим и шарики и все такое,это уже не обсуждаются,беру полностью на себя и подписываюсь под этим!!!!

Музыка-музыка.....Я думаю,конкурсы будут проходить под мою кассетку,там очень хорошие добрые песни,дважды два четыре,учат в школе и так далее,а уже мини-банкетик можно под что-нить современное,правда анатолич,думаю нам не помощник... ???

PS а листовки все-таки развешу,но не с приглашениями для детей,а с контактным телефоном для взрослых,а завтра вечером нужно устроить собрание родителей-активистов..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,03 августа 2005,21:12]Девчонки, вы не обижайтесь, но не будут вас малыши слушать, если вы не разоденетесь так, чтобы привлечь их внимание и громко в микрофон что-то задорное кричать.

кстати надо у rk3 спросить мегафон.

м б у него завалялся?

или м б он его быстро спаяет  :D

как думаешь, rk3 ?

Кстати, есть контакт с Кулышевым (Mr Cool)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети разных возрастов конечно требуют разных игрушек и разных конкурсов, но есть ведь и эстафетки какие нибудь где могут принять участие все ( например маленькие просто катят мячик по прямой, побольше детишки катят по какой нибудь траектории), можно при желании всех собрать. а насчет денег собрать ,так есть опыт сбора на всякие домофоны и т.д. это сорганизовать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЙФБФБ(profus,04 августа 2005,09:03]идея изначально была подставная...

Идея была моя, попрошу прокомментировать Ваши слова.

Для справки: работаю руководителем проекта в аудиторской фирме (это по поводу рекламы).

Если делаете какие-то далекоидущие выводы, то потрудитесь для этого собрать хоть какую-то информацию, чтобы потом не выглядеть глупо или даже не пришлось извиняться.

Буду из отпуска в конце недели и сразу подключусь к подготовке. Помогу всем, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,16 августа 2005,13:30]
гЙФБФБ(profus,04 августа 2005,09:03]идея изначально была подставная...

Идея была моя, попрошу прокомментировать Ваши слова.

Для справки: работаю руководителем проекта в аудиторской фирме (это по поводу рекламы).

Если делаете какие-то далекоидущие выводы, то потрудитесь для этого собрать хоть какую-то информацию, чтобы потом не выглядеть глупо или даже не пришлось извиняться.

Буду из отпуска в конце недели и сразу подключусь к подготовке. Помогу всем, чем смогу.

коментарии как раз и были фразой выше там же, но вы их почему то... опустили из цитаты...

там как раз говорилось, что организацией таких мероприятий проще заниматься не детям, а ... например руководителям проектов аудиторской фирмы... речь шла о привлечении спонсоров и администрации, чтобы праздник получился солидным... и ещё коментарии до и после в ветке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...