Перейти к содержанию

Кто почистит нам дорогу


Sunny

Рекомендуемые сообщения

ДА чего стучать - скоро весна, все само по себе растает.
Эт что было - ирония? :) До весны ещё дожить надо, 1,5 месяца минимум. Ещё и снегопады будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезет! Я уже выезжаю! :)

Начиная часов с 10 утра, начали чистить проезд между 12-ым домом и строящимся зданием милиции. Видел лично, так как полтора часа откапывал машину :) - имел неосторожность перед уездом в командировку не поставить ее в гараж :unsure: Кому-то сегодня возле торца 12 дома повезет встать на чистое, чуть ли не до асфальта убранное место :)

Кстати, кроме этого, видел как дворники чистили/скалывали снег на въезде во двор 12 дома со стороны лицея, там, где мусорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что было - ирония? :) До весны ещё дожить надо, 1,5 месяца минимум. Ещё и снегопады будут.

Нет. На полном серьезе.

Пробираясь сегодня сквозь буераки снега, периодически подворачивая ноги, наблюдая то там то там за буксующими легковушками, грузовиками, мусороуборочной машиной, автолайном - как то подумалось - что хорошо что скоро весна и все это ужасное творение природы, растает.

Вот почему-то в далеком Щелково - все все дороги чистит трактор, раз и все чистенько и возле домов и на шоссе.

Хотя тсж и впомине не было. По старинке живем - зато все везде чистенько.

За два часа - трактор чистит весь городок, и проблем нет.

А лестничные и приподъездные пролеты чистят дворники с 4-х до 8-ми утра.

у каждого дома - по дворнику. Но это не здесь, это в Щелково..

А тут, мы только все чего то требуем... а итог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезет! Я уже выезжаю! :unsure:

:)

Напротив гостевой парковки на торце 12 дома, между газелятором и пятеркой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можешь изменить мир - измени отношение к нему.

Не можешь проехать - лопату в руки и копай (если силы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подожди и займи чистенькое место соседа!

Если не можешь изменить мир - измени отношение к нему.

Не можешь проехать - лопату в руки и копай (если силы есть)

Если без приколов, то я призываю автолюбителей 3-его подъезда дома № 28 выйти в воскресенье утром и расчистить лопатами эту несчастную площадку-разъезд, где многие встревают, и почти каждый коцает днище, пороги и бампера. А проезжающие - пусть проезжают. Весны ждать прикольно, но живем же сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без приколов, то я призываю автолюбителей 3-его подъезда дома № 28 выйти в воскресенье утром и расчистить лопатами эту несчастную площадку-разъезд, где многие встревают, и почти каждый коцает днище, пороги и бампера. А проезжающие - пусть проезжают. Весны ждать прикольно, но живем же сегодня.

Даешь ОЛЬГИНСКИЙ ВОСКРЕСНИК по расчистке дорог!!!

Ура товарищи! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух я сегодня от остановки до стоянки за 20 домом ехал минут 20)))))))))))))))))))сначала около палатки с хлебом уперлись двое и стояли друг на друга смотрели))) я решил объехать через 22 дом..потом об этом сильно пожалел... одни стояли прикуривали...решил через 30 дом...там тоже пока все разъехались и в конце уже почти перед шиномонтажом машина пропуская другую застряла))) и еще мин 5-7 ее по толкали)))) вообще жесть...и днищем везде едешь шкрябаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя, на нас обратили взор Сверху! Евгений Иванович на проводе. Про продолжение Граничной:

Участок дороги от остановки мкр. Ольгино до жилых корпусов 32, 34 и др. в настоящее время не передан в собственность города, выполнен в щебеночном основании окончание работ по устройству асфальтового покрытия планируется ООО "Инвестройком" в 2010 году.

Техника выделена для очистки данного участка дороги в мкр. Ольгино. В течение нескольких дней должны справиться. Жителям надо оказать содействие работникам ДРСУ.

Просьба к водителям, которые паркуют автотранспортные средства у обочины, убрать припаркованный транспорт.

Про дорогу вдоль 12, 14 домов и далее:

Данный участок дороги в связи с большим количеством автотранспортных средств припаркованных у обочины для очистки с помощью специализированной техники достаточно затруднителен в период 25 - 27февраля будем планировать очистку с привлечением техники и рабочих. По возможности просим убрать припаркованные машины.

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...92/#message3792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...