Перейти к содержанию

Уроды портят машины


Рекомендуемые сообщения

Конечно не мешал...

В 6 подъезде всем все по барбану.

Гадюшником подъед был, гадюшником и останется с таким отношением:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас Дмитрий склероз однако, позабыли как обстояла тогда ситуация,но спорить с вами я не буду.

И доводчик мне не мешал.

Распишите свои показания плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я специально блокирую два места для двух машин.

это некрасиво по отношению к соседям и вряд ли в данном случае стоит ожидать уважения от соседей. Это не частный дом и места все общие.

зы: в любом случае даже в данной ситуации портить чужое имущество незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается следующим образом, что теперь когда кто-то поставит туда машину, занимающую два места, я могу обливать машину помоями и писать гадости,просто потому что она по-моему стоит не правильно или потому что нет места для моей машины. ОК, видимо таков принцип жильцов этого дома.

не путайте по моему с общепринятыми понятиями,а мы живем не по законам а по понятиям <_<

нда мельчает новое ольгино :P как раньше ракушки переворачивали,любо дорого посмотреть было,а тут такой косяк и никто покрышки не разу не пробил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю вас, что те у кого в семье больше 1 машины, поступают подобным образом

Зависть ужасное чувство

уверяю вас, что таких как вы - единицы.

мне лично такое непонятно....у нас давно в семье две машины и рядом с домом еще меньше места для парковки, никогда даже в мыслях не было так поступать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...