Перейти к содержанию

Ванкувер-2010


Рекомендуемые сообщения

Вы смотрели своими глазами выступления Плющенко и Лайсайчека? Отвечу сам за вас - нет. А вот я смотрел. Потом я прочитал какое-то кол-во статей по всему этому делу. И мне попадались статьи людей, где точь в точь эти, выделенные жирным слова. Я сильно удивился, как так.. писать статью не глядя выступление? Это же сверх свинство. Я был уверен, что американец совершил не меньше ошибок. Нашел протокол и мои мысли подвердились. Вот протокол, ознакомтесь с ним. Невооруженным глазом видно,что Плющенко совершил 1 помарку и американец 2!!!! Это коненчо не главное, Плющенко проиграл не поэтому. Главная мысль сего поста: прежде чем писать о соревнованиях, надо их сначала посмотреть.

Это кстати касается не только спорта, а всего. Прежде чем что-то утверждать, надо быть хоть немного в теме.

:D

Т.е. по-вашему смотрели только те, кто поддерживает Плющенко? На мой взгляд (и видимо судьи тоже так посчитали), выступление амерканца смотрелось куда органичнее. А вот интересно, если бы первое место все-таки отдали нашим, а американская сторона стала бы обжаловать судейство, что бы тогда наши писали про систему оценок? Что она объективнее просто некуда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще спорить не собирался, кто там круче. Свое мнение по этому поводу я высказал выше. На эхо москвы вчера очень грамотно, на мой взгляд, все акценты расставил Антон Сихарулидзе. А писал я пост к тому, что вы написали не правду про чистое катание Лайсачека + чужие мысли (к тому же далекие от истины) бездумно повторять глупо. А если это были свои мысли, то см. жирный текст в предыдущем посте.

Но да ладно. Я за Евгения рад :)

"На главной странице официального сайта российского фигуриста Евгения Плющенко появились три изображения медалей, символизирующие награды, завоеванные спортсменом на Олимпийских играх. Изображения подписаны словами "серебро Солт-Лейка", "золото Турина" и "платина Ванкувера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по платине мы выиграем олимпиаду

«В нашей тренерской коллекции были золотые, серебряные медали. Но эта – платиновая медаль. То, что перенес Максим – я не знаю другого человека, который мог бы это перенести», – цитирует Линичук РИА Новости.

Фиг.катание это еще тот дом-2 если почитать хотябы http://www.sports.ru/others/figure-skating/69204852.html и http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lyovkin/69041.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе будут сегодня показыватьв прямом эфире хоккей Канада-Россия по российским телеканалам?

будут наверное. а спать когда? это же под утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...