Перейти к содержанию

Реально ли уехать из Ольгино в 6:00-6:30 утра?


Рекомендуемые сообщения

неужели многоие в Ольгино ездят на работу к 8 утра в Москву?

ездят.

и на электричках и на машине.

сейчас, зимой. выезжая в 6-30, к 7-00 до Новогиреева вы не доберетесь. Планируйте на это 40 минут.

Летом попроще, но все же маршруткой-машиной все это нестабильно.

Я выезжаю в 6-30. То в 8 уже на работе, то к 9 еле-еле успеваешь. РАНДОМАЙЗ :)

Неоднократно ездил на электричках к 7-00 на Казанский вокзал, к поезду. Так в 5 утра наши остановки пустые. Но такси стоит. Начиная с 6-30, вы без проблем найдете себе попутчиков - уже очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели многоие в Ольгино ездят на работу к 8 утра в Москву?

Это не Рублевка :) .

По мне так лучше бы к 8-ми. Дороги свободней, электрички и метро еще тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели многоие в Ольгино ездят на работу к 8 утра в Москву?

когда-то ездила к 9-ти утра, в 6-30 вставала, а окна как раз в сторону остановки выходят...к этому времени всегда одинокий грустный маршрутк стоит :)

Они даже по субботам часов в 7 утра уже стоят.

Дима все верно говорят...а Носовиха - дело ненадежное...вчера в 22-30 в небольшую, но пробку попала...а в 20-00 говорят свистела. Так что на эту дорогу надежды никакой.

Это не Рублевка :) .

По мне так лучше бы к 8-ми. Дороги свободней, электрички и метро еще тоже.

К 7-ми еще лучше :D

Даже на Крутовской в 5 с чем-то от Зари если ехать - 10 человек в вагоне, зимой даже погреться не об кого :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день 6.30-6.40 от дома... по носсовихе даже не суюсь, ибо 90 процентов пробки...маршрутки в это время ходят причем полно)))) с утра пока до кучино до ковыляешь в пробке 2-3 маршрутки вижу точно..из них 100 или 142 точно есть )))

я в 7.50 каждый день на курской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на прошлой неделе в среду из Москвы в 6 утра по Носовихе - "летел" мимо стоящих от Никольского рынка до поворота на Керамику (ср.скор их была не больше 5 км/ч).

Не понимаю я поездок на машине в это время в Москву.. Кто ездит и куда, чтобы СТОЯТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я поездок на машине в это время в Москву.. Кто ездит и куда, чтобы СТОЯТЬ?

Это автолюбители на работу стоят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...