Перейти к содержанию

Натяжные потолки


editor

Рекомендуемые сообщения

Не секрет. Если разделить общую сумму работы на квадратуру, то получается 750 р./кв.м.

А в общую сумму входит: стоимость самого потолка, работы, 3 люстры (200 за каждую), 2 точечных светильника (400 за каждый) и обвод 4-х труб отопления (по 200 за трубу).

А фото можно? Интересно что получилось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заказали мы потолки. Вчера приезжал замерщик. В четверг приедут устанавливать. Цена практически соответствует той, что мне насчитали предварительно по телефону. Оплата после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не заказывайте потолки в фирме prestigedesign! Сплошной лохотрон! начиная от времени,когда у вас будут висеть потолки и заканчивая монтажниками, которые наконец-то приехали (после долгих выяснений когда же это произойдет) и запросили еще 1500р. якобы за дополнительный крепеж! После множественных звонков во все инстанции оказалось,что никаких крепежей больше не нужно (а если и нужно было бы,то максимум 3 по 100р.!). Теперь вот ставят...но даже боюсь думать как они это сделают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А лучше еще и фотки выложить. Я собираюсь в комнате летом сделать натяжной потолок. Если есть у кого ни будь фотка с натяжным потолком (со швом) выложите плиз, хочу посмотреть насколько шов видно.

Вот например http://allpemont.ru/style.php?photo=bedrooms&project=145

Учтите, что такой потолок воздух не пропускает. Сам если чесно не делал, поэтому ничего сказать не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я помимаю что картинка рисованая и ровный свет потолочных лампочек тоже , вопрос , как делается такой потолочный свет направленный вверх , прстыми точечными светильниками или есть какие то специальные лампы которые используются для этого ???

post-5333-1300116511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помимаю что картинка рисованая и ровный свет потолочных лампочек тоже , вопрос , как делается такой потолочный свет направленный вверх , прстыми точечными светильниками или есть какие то специальные лампы которые используются для этого ???

Cкорее всего люминесцентные светильники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего люминесцентные светильники.

думаю, что это просто светодиодные лампы)

бывают как ленточка такая с малюсенькими лампочками, которая крепится вдоль любой поверхности.

зы: практически хайтек из прошлого века)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...