Перейти к содержанию

Наши авто у домов- охрана: цена вопроса


Наши авто у домов- охрана: цена вопроса  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Наши авто у домов- охрана: цена вопроса

    • единовременно - 15 000 р, потом по 3 000 р. в месяц
      2
    • единовременно - 10 000 р, потом по 2 000 р. в месяц
      3
    • единовременно - 6 000 р,   потом по 1 500 р. в месяц
      8
    • единовременно - 6 000 р,   потом по 1 000 р. в месяц
      3
    • единовременно - 4 000 р,   потом по 1 000 р. в месяц
      8
    • единовременно - 4 000 р,   потом по    600 р. в месяц
      12
    • единовременно - 2 000 р,   потом по    600 р. в месяц
      11
    • единовременно - 2 000 р,   потом по    300 р. в месяц
      13
    • единовременно - 1 000 р,   потом по    300 р. в месяц
      22
    • еще меньше, т.к. это дорого.
      9


Рекомендуемые сообщения

А это уже вопрос какая охрана внутри территории гуляет! И чего именно добивались жильцы возведением данного забора.

безохранные загородки высотой 1.5 метра. кажется, даже без фундамента. добивались: вокруг метро и автостанции бомжи кучкуются, вот чтобы по ночам они не приходили в подъезды греться. В принципе, срабатывало. Но вокруг было много домов без заборов.

Калитка открывалась обычным ключом или кодом - у кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и ответ.

Лично я хочу добиться спокойного, без страха и дрожи, передвижения по своему посёлку в ЛЮБОЕ время суток. Но я бы хотела чтобы внутри патрулировала охрана. Не такая, что сейчас существует, а такая чтобы реально могла бы обезопасить проживающих в мкр. новое Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и ответ.

Лично я хочу добиться спокойного, без страха и дрожи, передвижения по своему посёлку в ЛЮБОЕ время суток. Но я бы хотела чтобы внутри патрулировала охрана. Не такая, что сейчас существует, а такая чтобы реально могла бы обезопасить проживающих в мкр. новое Ольгино.

Хе. А у меня немного другие желания. Мне хочется спокойного передвижения по территории если не всей Земли, то хотя бы города Железнодорожного. Передвижение только внутри района меня не устраивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. А у меня немного другие желания. Мне хочется спокойного передвижения по территории если не всей Земли, то хотя бы города Железнодорожного. Передвижение только внутри района меня не устраивает )))

Это только начало!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение в тему - у соседа из нашей секции в среду, 31 августа (типа еще была охрана) угнали прямо от подъезда машину "Таврия", явно угнали хулиганы, чтоб покататься и бросить где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,02 сентября 2005,14:11)
Сообщение в тему - у соседа из нашей секции в среду, 31 августа (типа еще была охрана) угнали прямо от подъезда машину "Таврия", явно угнали хулиганы, чтоб покататься и бросить где-то.

Да... когда узнаешь, что "Таврию" угнали кататься, уже ничего не хочется покупать, пока микрорайон беззащитен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,02 сентября 2005,14:15)
гЙФБФБ(meteora,02 сентября 2005,14:11]Сообщение в тему - у соседа из нашей секции в среду, 31 августа (типа еще была охрана) угнали прямо от подъезда машину "Таврия", явно угнали хулиганы, чтоб покататься и бросить где-то.

Да... когда узнаешь, что "Таврию" угнали кататься, уже ничего не хочется покупать, пока микрорайон беззащитен...

что значит беззащитен? вопрос помоему в беззащитности автомобиля а не микрорайона. машину защитить можно и это реально. способов миллион. а вот мокрорайон - это вопрос который стоит больших денег и организации жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,02 сентября 2005,15:28]
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,02 сентября 2005,14:15]
гЙФБФБ(meteora,02 сентября 2005,14:11]Сообщение в тему - у соседа из нашей секции в среду, 31 августа (типа еще была охрана) угнали прямо от подъезда машину "Таврия", явно угнали хулиганы, чтоб покататься и бросить где-то.

Да... когда узнаешь, что "Таврию" угнали кататься, уже ничего не хочется покупать, пока микрорайон беззащитен...

что значит беззащитен? вопрос помоему в беззащитности автомобиля а не микрорайона. машину защитить можно и это реально. способов миллион. а вот мокрорайон - это вопрос который стоит больших денег и организации жителей.

я бы долго угарал и, может быть, даже подискутировал, но не хочется разводить оффтоп.

Скажу лишь, что без охраны весь миллион способов не работает. :D Даже от угона, а уж тем более -от ущерба.

 :)

Даже если ставить под окном со всеми пейджерами/иммобилайзерами, и GSM/GPS в пристрелянном из мелкашки секторе, любую хорошую машину могут стырить за ночь, в месяц пребывания хозяина в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,02 сентября 2005,16:23)
гЙФБФБ(sosed,02 сентября 2005,15:28]
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,02 сентября 2005,14:15]
гЙФБФБ(meteora,02 сентября 2005,14:11]Сообщение в тему - у соседа из нашей секции в среду, 31 августа (типа еще была охрана) угнали прямо от подъезда машину "Таврия", явно угнали хулиганы, чтоб покататься и бросить где-то.

Да... когда узнаешь, что "Таврию" угнали кататься, уже ничего не хочется покупать, пока микрорайон беззащитен...

что значит беззащитен? вопрос помоему в беззащитности автомобиля а не микрорайона. машину защитить можно и это реально. способов миллион. а вот мокрорайон - это вопрос который стоит больших денег и организации жителей.

я бы долго угарал и, может быть, даже подискутировал, но не хочется разводить оффтоп.

Скажу лишь, что без охраны весь миллион способов не работает. :) Даже от угона, а уж тем более -от ущерба.

 :)

Даже если ставить под окном со всеми пейджерами/иммобилайзерами, и GSM/GPRS в пристрелянном из мелкашки секторе, любую хорошую машину могут стырить за ночь, в месяц пребывания хозяина в отпуске.

Какой там отпуск!!!

У моего знакомого угнали машину из двора элитного дома.

Двор огорожен огромным забором, ворота, охрана, видекамеры и т.д....

Одновременно за одну ночь угнали шесть автомобилей.

Все были с сигнализациями, пейджерами, иммобилайзерами.

Только ни  одна сигнализация не сработала, видеокамеры ничего не записали и охрана ничего не видела!

Ни одной машины не нашли!!!  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mихаил,03 сентября 2005,02:14)
Какой там отпуск!!!

У моего знакомого угнали машину из двора элитного дома.

Двор огорожен огромным забором, ворота, охрана, видекамеры и т.д....

Одновременно за одну ночь угнали шесть автомобилей.

Все были с сигнализациями, пейджерами, иммобилайзерами.

Только ни  одна сигнализация не сработала, видеокамеры ничего не записали и охрана ничего не видела!

Ни одной машины не нашли!!!  :gun:

Э... В таких случаях очень помогает допрос охраны с пристрастием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...