Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ириша, ответьте нам на один вопрос:

Сколько времени прошло с момента покупки и с момента начала вашего проживания в этом самом доме до сего момента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в январе 2004 года (заканчивали последние этажи), заселилась я еще считай до Гк в числе первых, поэтому ответ будет предвзятый,а вообще в сентябре- октябре будет точнее... но я писала заявление на директора по строительству о разрешение начала ремонта до Гк, мне и еще 10 товарищам повезло... строители еще работалиа я уже ремонт делала

Здесь будет проще сказать так, обещанная дата сдачи май-июнь 2004, сдали в августе-сентябре, тормозил кран на соседнем 5 корпусе, по тех. безопастности нельзя было там ходить...

А теперь вы ответьте на свой вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Умеют ведь люди... Аж завидно... :) ПиАр-акция по кодовым именем "Дионикс" превзошла ПиАр-акцию под название "Макароны БайСад"! Предлагаю заявить в Дионикс ходатайство, о награждении Иришы ценным подарком за ее заслуги. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в январе 2004 года (заканчивали последние этажи), заселилась я еще считай до Гк в числе первых, поэтому ответ будет предвзятый,а вообще в сентябре- октябре будет точнее... но я писала заявление на директора по строительству о разрешение начала ремонта до Гк, мне и еще 10 товарищам повезло... строители еще работалиа я уже ремонт делала

Здесь будет проще сказать так, обещанная дата сдачи май-июнь 2004, сдали в августе-сентябре, тормозил кран на соседнем 5 корпусе, по тех. безопастности нельзя было там ходить...

А теперь вы ответьте на свой вопрос?!

А теперь зацените нашу обстановку: в октябре-ноябре 2004 года в моём (28) корпусе закончили отделку строители. А в январе половина дома у нас уже жили там. Я присоединилась к ним в мае 2005 (то бишь спустя всего лишь 6 месяцев с момента окончания отделки строителями). А через пол-года мой дом сдадут и ещё через пол-года я буду счастливой собственницей.

И как вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,22 июля 2005,17:13)
Да-а-а... Умеют ведь люди... Аж завидно... :) ПиАр-акция по кодовым именем "Дионикс" превзошла ПиАр-акцию под название "Макароны БайСад"! Предлагаю заявить в Дионикс ходатайство, о награждении Иришы ценным подарком за ее заслуги. :D

Точно! Персональной, подписанной лично президентом "Дионикса" пачкой макарон "БайСад"  :joke:

(ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про отделку и сантехнику... всё равно каждый будет своё устанавливать. И уж "на пару лет" унитаз и за 1000 руб можно найти, а трубы от 12 000 руб и менять разводку не придётся вовсе. Разница в отделке думаю то на то и выйдет. Хотя... решает каждый сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто аргументы... :P

Я же говорю каждый хвалит свой огород.. если я приняла решение жить в этом доме - значит в свое время аргументы "ЗА" перевесили "ПРОТИВ".... так и Вы, если бы у Вас было меньше аргументов "ЗА", то жили бы где-нибудь еще.. :)

про ремонт и стоимость сантехники, если я сейчас скажу что ты не права и намного дороже все это обходиться - то это спор еще страниц на пять... поэтому, считай что почти согласна.. :)

про ходотайство -заявите, может и вправду снега белого зимой Дионикс подкинет.. :D

Так пиар и аргументы часть моей профессии... Байсад - креативная компания , других не держат ... :P

Может и правда пора за это деньги брать, Диониксу тому же услуги предложить свои. =)) или народ, кому что пропиарить.... :;):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...