Перейти к содержанию

прописка


Рекомендуемые сообщения

Граждане!

Ви уж извенитє, что это я к вам обращаюсь, сам я нє мєстный, а жыть оцинь хочеца, аднака...

Короче - кто нить делал себе реальную прописку в москве или мо, не совсем липовую (ту с которой можно загранпаспорт оформить).

Ибо нужно.

Кто, как, где, сколько, почем - все эти вопросы интересуют.

Требования:

1. Беспроблемное получение загранпаспорта с этой пропиской.

2. Скорость - хорошо, если один день и завтра.

Ибо объяв в инете много, но получить молотком по башке совсем не хочеца. а вероятность есть. или могут обрезание сделать. под корень. тоже хреновый вариант.

в общем, поделитесь опытом, у кого есть. писать можно в ЛС. Очень нужно, вопрос срочный.

ЗЫ: ну и кто если ускорял получение загранпаспорта себе - тоже интересно, ибо это следующий этап.

ЗЗЫ: А если кто подкинет идею, как получить загранпаспорт без прописки - могу даже поцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не уверен, но МИД загран паспорта вроде как не только москвичам делает.

Так что попробуй в МИД кликнуть для начала. Возможно порписка и не понадобится.

Тока вот МИДовский паспорт стоит вроде как чуток подороже, чем обычный.

PS.

Если получится, целовать, пожалуй,  не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марыч дело говорит... Можно в МИДе, даже за 1 день. :) Главное - Россиянином быть... А если без экстрима (за 1-3 дня), а скажем за месяц - то и не дорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тут ща полазил по инету.

Услуга такая как паспорт МИД  для жителей регионов много у кого есть.

Тока вот все коммерческие варианты стоят много.

Зато наверно без сидения в очереди.

А по нормальному (вроде как 60 гринов стоит это в миде в самом) сам в мид едешь, бабки плотишь, документы подаешь и ч-з 2недели-2месяца, это уж как повезет, забираешь готовый паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон тольк озавтра смогу узнать.

Немного расскажу, что знаю, мож изменит твои планы:

1. "Прям завтра" не получится. Набирается группа, около 10 человек, и им назначается на определенный день. Сначала нужно отвезти ксерокопию паспорта, они готовят всё в пасп. столе, потом группа выезжает "на место" и там всё оформляется.

2. Нашли просто по телефону в ИРР

3. Стоило около $700-1000,

4. Деньги отдаются В КОНЦЕ процесса, уже после получения всех документов.

5. Получаешь паспорт с пропиской и документы на собственность части дома в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отослал контакт в личку, только немного не так всё было.

выезды 2 раза в неделю по 15 примерно человек.

600 базовая цена.

никаких ксерокопий заранее не надо.

часть дома продают тут же, потому дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так делал...

но ксерокопии нада... они там заранее готовят нотариально заверенный бессрочный договор аренды дома, на основании которого вас и прописывают... о собственности на дом речи не идет...

за человека 700 плюс за жену 100 (видимо человеком не считают:))

недостатки: в базе фик знает когда окажетесь... просто немыслимо, что в базе сразу 200 человек по одному адресу... сразу накроют такой паспортный стол... очередь там чтоли циклическая... каждый в базе по 2 недели :)

в действии не довелось прописку проверить... вот тока в отношении покупок в кредит... большинство вам будет недоступно... и с транспортным средством геморой какойта...

кароче если ради загран паспорта то не стоит... вобщем эта прописка совершенно законная... но при этом кнш совершенно левая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати они вам дают бумажку... где все контакты всяких налоговых военкоматов тамошних... то есть утверждают что с вашей пропиской вы можете ломица в необходимые инстанции...

в военкомат на учет сразу ставят если нужно... кроме офицеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с такой пропиской военный билет в шатуре получил,

машину на учет в ельне поставил.

банк авангард отказал в выдаче кредитной карты, а ситибанк наоборот сам предлагает кредит 286.000р под 19% на 5 лет, пока отказываюсь, если на ремонт не будет хватать - возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...