Перейти к содержанию

ремонт стартеров в железке


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что заменить еще где-то могут, починить - думаю что нет.

Лучше бы Вам завестись с буксира и съездить туда где есть все связанное со стартерами. Не один раз ремонтировался тут http://www.starter.ru/location.html

Если конечно они работают в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно бывает 3 косяка: реле, диодный мост и обмотка. Если реле- то заменить можно на месте, никуда не выезжая.

стартер умер из-за того что слишком часто и долго пытались завести машину.

Это что может быть?

Были в автосервисе в гаражах (рядом с шиномонтажом), парень долго ковырялся. На прямую пробовал завести - тоже не получилось.

Самое интересное - при попытке завести (при повороте ключа) даже втягивающее не щелкает...

Ещё такой вопрос: возле пересечения главной и носовихи есть гаражи (если ехать на маршрутке из ольгино к станции, то после того как маршрутка выехала на носовиху и пересекла ж\д пути и будут гаражи) и вроде там есть ремонт стартеров? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать позвонить по тел: 997-54-99 Володя. Ремонтировался у него года 4 назад. Вроде грамотный, т.к косяк мой нашёл сразу, а я месяц ездил и всё думал! Вообщё, когда у мастера есть комп диагностики-это гуд! Бензонасос то хоть работает? Может банально щетки стартера стёрлись! Но лучше не гадать и на диагностику! Без прибора на современных машинах не просто часто определить неисправность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать позвонить по тел: 997-54-99 Володя. Ремонтировался у него года 4 назад. Вроде грамотный, т.к косяк мой нашёл сразу, а я месяц ездил и всё думал! Вообщё, когда у мастера есть комп диагностики-это гуд! Бензонасос то хоть работает? Может банально щетки стартера стёрлись! Но лучше не гадать и на диагностику! Без прибора на современных машинах не просто часто определить неисправность!

спасибо за телефон - Владимир мне посоветовал автомагазин, т.к. лично у него запчастей нет. Сказал в магазине ссылаться на него и дадут скидку. Но до магазина дозвониться не могу :huh: Хотя написано что работают без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам стартер снимешь - есть хорошая конторка по ремонту.

"Вольтаж" (495) 234-5419, 995-51-88

без выходных и перерывов на обед с 10-00 до 19-00 (суб и вск до 17-00)

ул. Нижегородская, 74 (на станции Техобслуживания в самом конце на втором этаже под желтой вывеской)

Грамотные ребята + есть запчасти в наличии + можно под заказ новый приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам стартер снимешь - есть хорошая конторка по ремонту.

"Вольтаж" (495) 234-5419, 995-51-88

без выходных и перерывов на обед с 10-00 до 19-00 (суб и вск до 17-00)

ул. Нижегородская, 74 (на станции Техобслуживания в самом конце на втором этаже под желтой вывеской)

Грамотные ребята + есть запчасти в наличии + можно под заказ новый приобрести.

стартер уже снят, но сегодня они не работают :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартер уже снят, но сегодня они не работают :(

блин поторопился ты............

А точно стартер?????

Какие симптомы?????????

Отпишись .........подскажу мож чё...... ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...