Перейти к содержанию

ДТП во дворе


Danik

Рекомендуемые сообщения

Странно. Наверное, от страховой зависит. Мне в аналогичной ситуации выписали направление в сервис на месте, сразу же и поехал, никаких двух месяцев. Думаю, если страховая предлагает подождать - они просто ищут любой повод подольше не платить.

я вот думаю, может потому, что я с гаишниками не пыталась даже "договориться"? Сказали, что по закону, если машина, нанесшая повреждения, скрылась с места ДТП, то они заводят дело и расследуют его в теч 2 мес. Справку тоже выдали, но сказали, что печать поставят только через 2 мес. О страховой даже речи не было, это всё касалось гаи. В страховой проблем не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

О страховой даже речи не было, это всё касалось гаи. В страховой проблем не было вообще.

Так если не было проблем со страховой - зачем вообще нужна была справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы вообще думаете о чем пишете или только посты набрать?!

Какие проблемы могут быть у Кошкая? ТОлько если совесть замучает))))))

Где и кто видел момент ДТП (если это вообще ДТП), где доказательства, что это не пишуший въехал?

Честно, читала, что кто-то обещал в скрытые камеры посмотреть, но так и не...посмотрел))))

Если я постящего правильно понимаю, то у него основной вопрос был о свидетелях ))). на куя писать соболезнования и давать консультации из совершенного других ситуаций? (к Алексею и Лили, без обид).

Ну просто маньяки, а не форумчане )))))

:) 30.12. в 6:40 сработала автосигнализация. В окно увидели только уезжавший Nissan Qashqai, который был припаркован впереди моей машины. В общем передний бампер под замену (трещина+краска отлетела+ царапины+опустился вниз+вырвало решетку радиатора). Сижу, жду ГАИ.

Так что знайте, соседи! Бойтесь кашкаводов, не паркуйтесь рядом, ибо не ведают они габаритов машин своих, да еще и трусы!

Вы получили ответы на свои вопросы?

Если нет, то и С Наступающим!

ПыСы. КАСКОй иногда и надо пользоваться, а не только за нее платить взносы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы вообще думаете о чем пишете или только посты набрать?!

Какие проблемы могут быть у Кошкая? ТОлько если совесть замучает))))))

Где и кто видел момент ДТП (если это вообще ДТП), где доказательства, что это не пишуший въехал?

Честно, читала, что кто-то обещал в скрытые камеры посмотреть, но так и не...посмотрел))))

Если я постящего правильно понимаю, то у него основной вопрос был о свидетелях ))). на куя писать соболезнования и давать консультации из совершенного других ситуаций? (к Алексею и Лили, без обид).

Ну просто маньяки, а не форумчане )))))

Тема мной создавалась не для соболезнований и поиск свидетелей, а только для предупреждения. что во дворе есть водитель, который ездит на определенной машине, рядом с данной машиной парковаться не желательно.

КАСКО для этого и нужно, чтобы попытаться сохранять спокойствие даже в обществе таких трусливых водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мной создавалась не для соболезнований и поиск свидетелей, а только для предупреждения. что во дворе есть водитель, который ездит на определенной машине, рядом с данной машиной парковаться не желательно.

КАСКО для этого и нужно, чтобы попытаться сохранять спокойствие даже в обществе таких трусливых водителей.

Крик души?)))

таких водителей в Ольгино мульён, поверьте!

Кого Вы предупредили по Вашему мнению?

Собственников кашкаев или паркующихся рядом с ними? )))))))))))))

Чесно, не могу понять смысл Вашего поста (если только не поиск свидетелей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Честно, читала, что кто-то обещал в скрытые камеры посмотреть, но так и не...посмотрел))))
Солнечная, мне уже как-то неудобно от такого внимания. Ты ведь замужем.

Какое тебе дело, посмотрел или нет? Тебя это касается вообще? Что ты делаешь в этой теме? К автору темы у тебя есть какие-то советы? Если нет, зачем ругаешься с теми, кто автору ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная, мне уже как-то неудобно от такого внимания. Ты ведь замужем.

Какое тебе дело, посмотрел или нет? Тебя это касается вообще? Что ты делаешь в этой теме? К автору темы у тебя есть какие-то советы? Если нет, зачем ругаешься с теми, кто автору ответил?

Рус, я думала, что у человека по крайней мере, должна быть просьба о помощи (ну минимально).

Если это была тема" Я хочу пожаловаться на судьбу" то очень извиняюсь перед автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я думала, что у человека по крайней мере, должна быть просьба о помощи (ну минимально).

Если это была тема" Я хочу пожаловаться на судьбу" то очень извиняюсь перед автором.

Просто прочитай первое сообщение темы. Я всегда так делаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца два назад стал свидетелем ситуации интересной. Красный кашкай разворачиваясь прислонился к стоящей во дворе волге и уехал (между граничной 9 и 9/1). За рулем была женщина. Кашкай с московской регистрацией. Женщина отлично видела, что зацепила волгу. Позвонил в милицию, рассказал, оставил им номер кашкая, оставил свой телефон. Обещали найти хозяина волги и если напишет заявление, то начать разбираться. Может это все тот же кашкай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...